Дубликаты не найдены

+164
У кореяночки голос шикарный)
раскрыть ветку 34
+163
ага, и сама она симпотяшка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+59
+19
http://vk.com/karina_osmonova
наслаждайся :3
раскрыть ветку 14
+2
Там такой проигрыш в начале на 1-й минуте. Мне кажется это какая-то старая песня, и мне дико подгорает её найти) Не знаешь как она зовется?
раскрыть ветку 9
0
симпАтия же, ну блин
0
а мне та в полицейской форме больше понравилась
+6
мне кажется она скорее казашка)
+4
Я хоть и сама девушка и азиатов не очень ценю, но она просто шикарна! Такая конфетка просто! И фигура и лицо и голос - невероятная!
ещё комментарии
0
дано я так не ошибался...
концовка просто огонь...

ну-ну...
+118
Скорее над русскими туристами стёб.
раскрыть ветку 4
+86
Да там всё вместе, "и над нашими, и над вашими посмеялись", так сказать. А смеяться над собой нужно всегда уметь!
ещё комментарии
+26
охохо, неплохо прошлись, некоторые в зале подгорели даже
+13
Никогда не понимал - почему в КВНе латышек Ирмами называют... за 22 года жизни в Латвии и за 31 год жизни в целом я ни разу не видел ни одной Ирмы.

ЭТО ЛИТОВСКОЕ ИМЯ.

А Урмас - эстонское... или финское? Но приписывают их всё время Латышандии... :/
раскрыть ветку 5
0
Товарищ тоже путал постоянно латышей, латвийцев итд. Один раз побывал в Латвии и перестал путать, т.к. для местных это капец оскорбление сильное )
раскрыть ветку 2
+2
хз, никогда не знал что это оскорбление. Хотя мне самому неприятно если меня называют латышом. Я русский, но в плане гражданства - я латыш.
+2
Латвийцы это жители Латвии, которые могут быть русскими или латышами, ну или русскоговорящими (белорусы, украинцы, армяне, азербайджанцы и т.д
0
Знаю одну Ирму, Литовка! :)
0
за 15 лет в жизни в литве ни разу не видел девчонку с именем Ирма :D
+10
что-то не улыбнуло
+6
а мне было не смешно. или я старею, или квн сошел на нет. ничего, совершенно ничего смешного не увидел.
раскрыть ветку 1
+2
Аналогично
+3
пацаны-вообще ребята) классное выступление!
+3
madison ivy в КВН оО
+1
3й раз пересматриваю. Плохая компания напоминает начальный камеди без мата. Когда шутки были смешными...
+1
красавцы, просто супер!!!!
+1
Стогниенко - хороший фронтмен все-таки.
0
да тут и туристов быдлом выставили, и Юрмалу тоже постебали.. ))) как бы уровняли
0
А Буряточка или Кореянка ничего такая ;)
раскрыть ветку 3
0
если знает русский значит Буряточка
раскрыть ветку 2
+4
В ссср было не мало эмигрантов с Кореи
Со мной например одна такая работала
+1
http://sosmyslom.net/video_sos/942-karina-osmonova-kvnschica...

По национальности она русская :D
0
ржал аки конь. Да заработал свой +
0
Посмотрел только момент с полицией, ради подкрепления ;)
0
Подскажите пожалуйста трек на забивочке финальной, спасибо
0
Красноярск!)
0
Крепыш похож на вокалиста FFDP
0
что это за херня.....квн вообще опустился вниз с их тупым пафосом и реально дебильными шутками,раньше квн смешнее был,когда уральские пельмени были и тд
0
вауу вауу хеейа
0
А где огонь в конце?
-1
не смешно нихера, тупой юмор
-2
Бомба, давно норм квн не смотрел
-2
Не дотерпел до "огонь-концовки". В очередной раз убедился, что не зря перестал смотреть КВН лет 10 назад.
-3
цц
-3
смотреть на это - боль
я пытался... но так и не смог даже улыбнуться

гвно таки
-3
Это же дабстеп *-*
-5
Руссский Тополь-М летит быстро, только вот Boeing 777 это уже без разницы...
-5
Каково х...я Киселев участвует в КВН?!
-6
Как же бесят однотипные команды с "серьезным лидером" и "поддакивающей трусливой командой". Лидер раздает команды и говорит "ТАК СТОП!".

Ебаное ублюдство.
раскрыть ветку 1
+5
Да да, уже просто настолько заезжанный ход... а про Тополь М шутка спизжена - - Теперь, Лайма, у Вас есть собственная армия. И если когда-нибудь Вам или Вашей стране понадобится наша помощь, помните – расчетное время подлета МИГа-29 от Воронежа до Юрмалы двенадцать минут.
«Седьмое небо» (Воронеж)
А вообще июль это пиздецовый месяц, когда гора народа из России приезжает, начинается вакханалия, т.к народ весь на понтах... воспитывать и воспитывать ещё! :)
-9
Здрасте
-11
срсли?
петросян и то смешнее.
-34
Хамством отдает
раскрыть ветку 1
+28
Формат команды такой. Ничего личного
-45
Тополь М скоро полетит с "миром" немного в другую сторону и через океан, но намек неплохой...
раскрыть ветку 1
+32
-49
Так тонко что даже толсто
Юмор в стиле "Мы русские ахуенные а Латвия гавно"
раскрыть ветку 12
+38
Каждый слышит то, что хочет слышать. Откуда вы это взяли: "Мы русские ахуенные а Латвия гавно", а? Там стёб как про русских, так и про латышей, все мы не идеальны, а над своими недостатками нужно смеяться.
раскрыть ветку 5
+3
что смешного в шутке про ракету?
На месте латвийцев мне бы стало не по себе, особенно на фоне последних событий :(
раскрыть ветку 2
-18
Стеб в частности над тем что мол в июле Россия кормит Латвию за счет туристов, а остальные месяцы в Латвии делать нечего. Бред, как по мойму. Уверен что деньги которые Русские оставляют там на счет государства почти не приходят. И вообще, как мне лично, смешным не казалось. Имхо.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Вы сэр Патриот ? Просто в Латвии так много ППППатриотов что прям тошнит иногда... буэээ от вас.. вы такие замкнутые и зомбированные что пи***ц.

Нормально выступили, молодцы парни.

P.S. Из Латвии, гражданин.
ещё комментарии
0
Бабаах
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: