КВН и маркетплейсы
Стоит давно уже настроенный КВН. Траффик по умолчанию идёт мимо него. Но нужно было кошке еду заказать и самая низкая цена была на ВБ. Заказал.
Сегодня утром захожу проверить как там мой заказ и ВБ говорит, КВН то запущен у вас господин товарищ барин.
Вопрос, а какого извините рожна ему позволительно выяснять, что у меня стоит на телефоне - я разрешений таких не давал. Есть ли какие варианты укоротить ручки таким умельцам?