86

Кусочек Новогоднего настроения:)

Несколько лет участия в обмене подарками оставили сплошное разочарование. Всего два честных человека на десять. Но не беда, всё хорошее возвращается. Вот и ко мне вернулось. Добрый пикабушник предложил восстановить баланс добра и зла, с чем я с радостью согласилась и мы обменялись контактами.

Итак. «Хэнд мэйд», что не может не радовать! Я до сих пор не поняла, что это за штуки с орешками, но это вкусно. А клубниковое варенье - просто удар в сердце.

Кусочек Новогоднего настроения:) Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Первую банку пришлось сразу опробовать, ибо мнения разошлись. Облепиховое! Такое вкусное я ещё не ела) *момент угадывания варенья под лампой*

А самое главное - Музыка. Была очень приятно удивлена. Да это ж сам Васильев! Кашина слушала в первый раз, но теперь знаю, что возьму в предстоящую дальнюю дорогу на машине.

Спасибо тебе, @1RadioStorm1, что возвращаешь мою веру в добро! Очень рада, что тебе тоже понравился мой подарок:)

Дубликаты не найдены

+12
Ну теперь я спокоен, что все дошло в целости и сохранности)
штуки с орехами это щербет) тот, который треугольный - медовый) прямоугольный - ореховый)
+6
Клубниковое варенье,ух как вы его красиво обозвали))))
раскрыть ветку 4
+2
У меня аж глаз от такой красоты задергался
раскрыть ветку 1
0
Я с сарказмом и голосом Лии Ахеджаковой)))
-2
Сразу на ум приходит танцпол, выпивка и доступные девушки.
раскрыть ветку 1
+2
Эти мысли всегда на периферии)
0
Какой чудесный подарок!
0

https://www.youtube.com/watch?v=GO3cD6Vh2gY

Как можно про Кашина то не слышать, ох молодежь.

раскрыть ветку 1
+2
Ну я вот тоже случайно ознакомился с его творчеством) и теперь дарю людям вечное доброе светлое)
-7
Может лучше сисечки покажешь?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: