Куры в "панельке"

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/po_delam_nuzhno_byilo_5171104


Дело было давно. Жили в обычном 9-ти панельном доме.

Наши соседи по площадке решили завести курочек, своих домашних. И не важно, что тут не частный дом с двориком, зато есть закуток на мусорке. Петух там тоже жил, но не долго.

Каждый раз, как выбрасывать мусор, соседка интересовалась, нет ли скорлупок от яиц или остатков от овощей что б взять на корм для пернатых. Если такие были, то выбирала то, что подходит. Куры пахнут не очень, но видимо на любителя.


Окна нашего балкона выходили на одну сторону с мусоркой с безобидными курочками. Летом с закрытыми окнами особо не посидишь, но на ночь двери на балкон с кухни закрывали.

В одну ночь к нам залезли крысы и грызли дверь на кухню т.к. она деревянная и её легко прогрызть. Утром заметили край обгрызенной двери. Пришлось установить железную планочку на случай если пролезут. Потом были долгие беседы с соседями о целесообразности всего этого бардака и крыс!! Не шутки это когда крысы в квартиру лезут. Но всё тщетно.

Расставили мышеловки на случай если кто-то ещё залезет, а залезть могут и днём и ночью.

Всё закончилось тем, что кто-то из родственников соседки украл курей и, наверное слопали. Возмущались только мы и естественно в краже кур обвинили нас, кто же на родственников то подумает.

Куры в "панельке" Курица, Город, Крыса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

девяти панельный дом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

9-ти этажном панельном доме

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку