-27

Курящая девушка

Познакомился с девушкой, скоро должны будем пойти гулять, она очень симпатичная, может поддержать разговор, но меня смущает то, что она курит(по крайней мере, когда выпивает - проскользнула в разговоре), на алкоголь плевать. Но я вообще ничего не употребляю и знаю, что с курением я точно смириться не смогу.

Не хочу ее терять, но понимаю, что не имею права на нее давить по этому поводу (ведь это дело каждого)+ мы друг другу пока никто

Получается, я могу смириться либо слиться

Загон или нет? И есть ли резон надеяться, что она это делает чисто по пьяни, и в повседневной жизни сможет воздерживаться?

Дубликаты не найдены

+18

Пиздец, тебе 15?

Ты не поменяешь человека, загон, твой.

Не нравиться что-то в девушке зачем идти на свидание ?

Резон есть, но стоит ли ?

раскрыть ветку 1
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10
Лучше уйти, чем своим занудством о вреде курения вынести ей мозг. А на этой почве еще ни один скандал будет.
+10

Ищи другую. Эту ты задолбаешь подозрениями в курении даже если ей пачки на год хватает.

+8

Она может бросить завтра, а может курить еще лет 50. Глобально повлиять вы на нее вряд ли сможете. Если вас это настолько смущает, просто не встречайтесь с ней.

+9

Неправильный подход. С чего это кому бы то ни было меняться ради тебя? Вопрос: готов ли ты измениться ради другого!

Никогда не пытайся и не надейся кого-то изменить.

+8

Пикабу и хентай,чувак. Пикабу и хентай.
Никаких свиданий. Не надо это тебе,если задаешь такие вопросы.

+4

она хоть сказала. моя коллега 20 лет замужем, муж не подозревает, что она курит. просто курит она на работе либо когда мужа нет дома. дома больше 2 сигарет в заначке не держит.

а по сути поста - не понимаю проблему. человек еще совсем чужой, а уже вызывает недовольство. значит мимо проходим и ищем того, с кем будет меньше пищи тараканам в голове.

раскрыть ветку 2
+1

Ну как некурящий насчет того что не подозревает я слабо верю, скорее просто не подает виду дабы в открытую и значительно больше не начала курить) Поверить могу разве если у них там еще кто кроме жены в квартире курящий живет, ну или у мужа какая болезнь и напрочь отсутствует нюх.

раскрыть ветку 1
0

ее муж сам курит, но женщина в его понимании курить не должна. узнает - заставит бросить, вот она и прячется))

+10
Странно, что тебя не смущает тот факт, что она бухает
раскрыть ветку 3
+4

Ну сам подумай. Захотелось ей покурить. А курит она только когда бухает. Хочешь, не хочешь, а бухать приходится.

раскрыть ветку 2
0

Шутки шутками, а у меня есть такая подруга.

раскрыть ветку 1
+7

Посоветуйся со своим спермотоксикозом:))))

+5
Напомнило одно из выступлений Хазанова: "- Ваш сын курит, курит, курит!
- Что, так много курит?
- Нет, только когда выпьет.
- Он что, еще и пьет?
- Нет, только когда в карты проиграет."
+2

Как известно, курящая девушка кончает раком. Имей ввиду.

+4

То есть ты предлагаешь нам предсказать поведение твоей девушки, которую никто из нас не знает?

+3
Резона нет. Отпусти и ищи некурящую
+2
Пиздец проблемы,
конечно загон, сиди дома лучше и читай советы на пикабу, белых и пушистых
+2

она еще в носу ковыряет и сморкается

не подходит тебе

раскрыть ветку 2
+3

Ещё скажи, что девушки пукают и какают. Сказочник

раскрыть ветку 1
+2

О_О Если это правда, то я пошел разводиться

+1

Вы ей никто.Если Вы хотите быть для неё кем-то, то попробуйте поговорить.Может это еще не вошло в жесткую привычку, и она, не захотев Вас терять, сможет справиться и бросить.А может Вы ей впринципе нахер не нужны, а у Вас уже проблема мирового масштаба.Поговорите, обозначьте свою позицию.Вообще, когда люди умеют разговаривать друг с другом многие проблемы решаются на начальном этапе.

+1

Детский сад, штаны на лямках. " Я не могу смириться, Не хочу ее терять" Какой слог! Загляни в штаны, там точно член есть?

+1
Ну пока она не будет курить, ты можешь её трахать. Как только закурит бросай это дело.
раскрыть ветку 2
+1

Если она захочет во время соития

раскрыть ветку 1
-2
Кончить ей в рот полагаю надо будет
0

У меня были курящие бабы, и ничего против не имел абсолютно, тем более, что реально курево чувствовалось, только когда вот сразу же после сигареты целуешь её, да и то, не особо сильно. Не мешало.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Вообщем так,

если она захочет закурить при тебе то отвернись и задержи дыхание

0
Ну хоть сосет? Мож в разговоре проскользнуло...
раскрыть ветку 2
0
Ну раз курит, то сосет, давно известный факт
раскрыть ветку 1
-1
Красавец!) чет я протупил
-1

Нахер пепельницу

-1
Она вряд-ли будет меняться(ну если сама того не захочет), а если тебе не нравятся курящие,то в таких случаях все просто. Покувыкайся и бросай её, обычно так и делается. Ты тем более молод.
-1
Дак сам курить начни. Не будешь так относиться к запаху табака.
-1
Если ее держать ради траха, то пусть курит. Если для семьи, то трахни, а потом выбрось на улицу
-2

И есть ли резон надеяться, что она это делает чисто по пьяни, и в повседневной жизни сможет воздерживаться?

Если она по пьяни не контролирует себя даже в такой мелочи, то рано или поздно потащит в рот что-нибудь ещё.

раскрыть ветку 1
0
Заебись же, оставляй, женись
-6

Какой же это загон, если ты думаешь не только о своем здоровье, но и о здоровье своего потомства, которое также зависит и от матери. Ей плевать, она курит, выпивает, а ты должен мучиться сознанием вины? Лично я послал бы её в тот же день, как узнал о том, что она - пепельница.

раскрыть ветку 6
0

Пофиг на здоровье по большому счету, не факт, что они до могилы жить вместе собираются, но вонь конечно - неприятная штука

-2
Ты порасспрашивай, может ещё и чернильница
-5

Минусят курильщики? Да похуй, желаю вам сдохнуть в муках.

раскрыть ветку 3
+8

Сдохнуть за минус? Вам пора пересмотреть свои приоритеты, и обязательно запишитесь к психиатру

+7

Что-то нервный ты. Сходи покури, успокойся.

+5

Пиздец ты крендель кровожадный! Покури, успокойся!

ещё комментарии
-9
Как ты её целовать будешь? С таким же успехом можно пепельницу вылизать. Я думаю ощущения будут одинаковыми.
раскрыть ветку 7
+1

Говоришь как мой друг, когда ему было 16

раскрыть ветку 6
+2

когда твой  друг стал старше, то вам это уже не мешало целоваться?)

раскрыть ветку 2
-3
Если вам нравиться с пепельницей целоваться, ваше право. Я вам своё мнение не навязываю.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: