Курс ВДП в ДОСААФ
Пришёл в военкомат узнать про военные сборы.
Жду пока посмотрят план по командам, держу в руках военник. Женщина не отрывая глаза от бумаг спрашивает не хочу ли я пройти воздушно-десантную подготовку в ДОСААФ, она как раз в сентябре начнётся, типа лишним не будет.
Я думаю отличная возможность попрыгать бесплатно, соглашаюсь. И слышу в ответ: "А ты ж служил, тебе нельзя." Ну не сволочи ли?😡
P.S. Короче, кто хочет бесплатно несколько раз прыгнуть с парашютом и потом с большей вероятностью служить в продуваемых всеми ветрами войсках обращайтесь в военкомат. 😀