Курьер сервис экспресс- чхать хотим на прогресс

Захотел ребёнок майку с принтом меча из вселенной майнкрафт.

Курьер сервис экспресс- чхать хотим на прогресс Ксэ, Курьерская доставка, Обманщики, Длиннопост

Выбор пал на Алик, определились с размером, доплатил 250р за ускоренную доставку в почтомат. Почему то дядюшка Ляо выбрал Курьер Сервис Экспресс. Доставка начала за здравие а закончила... Но ещё не закончила.

Курьер сервис экспресс- чхать хотим на прогресс Ксэ, Курьерская доставка, Обманщики, Длиннопост

Как видно, 13 сентября посылка прибыла в Ростов, 2 недели повалялась и была передана курьеру. Ошибочно подумав что уж курьер то точно привезёт хоть в течение недели в почтомат за 5 км от склада. Но нет. 9го октября мне позвонил курьер и сказал: МАЙКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Я ОСТАВЛЮ ЕЁ СЕБЕ, А ВАМ СОВЕТУЮ ОСПОРИТЬ ЗАКАЗ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
Часа два я переваривал информацию. Потом дозвонился в контакт центр (16 минут на линии), рассказал что да как. Оставил жалобу на 2гис и яндекс картах. На 2гис мне даже ответили и... Тишина...

Курьер сервис экспресс- чхать хотим на прогресс Ксэ, Курьерская доставка, Обманщики, Длиннопост

Я так понимаю что воздействовать как либо невозможно. В социальных сетях группы закрыты для коментов. Рекомендую перед оплатой товара китайцам узнавать чем они отправляют и трижды подумать, если это КСЭ