раскрыть ветку (1)
не обращайте внимания, читала ваш пост с телефона, сохранила ник, чтоб плюсик поставить, а тут сообщение не захотело редактироваться(
Бисер...в баночках... хотеть =) сразу и баночки оплести, и еще на подвески пойдет...
А что за фирма, там не было указано?
А что за фирма, там не было указано?
раскрыть ветку (1)
почему у вас бисер в таких баночках? хочу бисер в таких баночках!! ты из какого города?=)
раскрыть ветку (1)
Тоже увлекаюсь рукоделием практически во всех его видах. Бисер - вечная проблема, он везде кривой, даже фирменный. Видела бисер в таких склянках у себя в городе. Скажите, бисер ровный?
раскрыть ветку (1)
Бисер ровный, но т.к. это не чешский и не японский, то бусины не по размеру всё же встречаются) хотя не в таком большом количестве, как в обычных пакетиках)
Эх, везёт:)я такие баночки на ebay видела 125 руб. Штука)купила 6 месяцев назад.Доставка почтой России.Думаю не стоит говорить, что баночки я так и не получила:(
раскрыть ветку (1)
Как используешь бисер, покрась пищевым красителем воду и налей туда. Я бы даже перевязь как у Геральта скрафтил, чтоб с собой таскать. Можно даже затролить кого-нибудь:)
раскрыть ветку (1)


