Найдены дубликаты

Отредактировал Aleks.Sokoloff 1 год назад
+655

Ты бы по осторожнее с такими флешками. Я однажды когда мне было лет 12 тоже нашел флешку на улице на ней тоже была одна единственная фотка на которой мальчик моих лет в праздничной одежде сидел на стуле и радостно улыбался. Я удалил эту фотку и пользовался флешкой, но через некоторое время начались странности. Однажды пока я играл, на компе само по себе открылось окно с фотографией того мальчика, только он уже не улыбался, а был скорее напуган. Я не мог закрыть это окно, но секунд через 30 оно закрылось само. Я не обратил на это особого внимания, но через несколько дней снова открылось это окно с фотографией этого мальчика в мятой и грязной одежде, разбитым носом и губами и подбитым глазом. Я очканул не на шутку перерыл весь комп в поисках этих фотографий, проверил на вирусы, все было чисто. Флешка к тому времени была уже многократно отформатирована и кроме моих файлов на ней ничего не было. А  окно с этими изображениями продолжало открываться раз в несколько дней и на каждом из них мальчик выглядел все затравленнее и испуганнее. Я не нашел приложения которое его открывало и ничего не мог с этим поделать. На одном из следующих фото этот мальчик сидел уже в инвалидной коляске правой рукой придерживая замотаную окровавленными бинтами левую культю, на следующем фото у мальчика были ампутированы ноги выше колена, никогда незабуду это обреченное выражение лица землистосерого цвета с темными кругами под глазами и торчащими из носа медицинскими трубками. В следующий раз в окне открылась фотография на которой на пустой инвалидной коляске в траурной рамке стояла фотография этого мальчика.

Я думал что мой кошмар на этом закончился и все станет как прежде, но через некоторое время это окно открылось вновь. На этой фотографии я сидел на стуле в чистой праздничной одежде и радостно улыбался...

раскрыть ветку 100
+373

Старая добрая крипота из web 1.0

раскрыть ветку 12
+42
Я думал что мой кошмар на этом закончился и все станет как прежде, но через некоторое время это окно открылось вновь. На этой фотографии
Армяне в нарды играли
+134
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку 13
+29

Одна девочка стала убираться в доме. Радио говорит:

— Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищёт твой город.

Девочка не прячется. Радио опять:

— Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищет твой дом.

Девочка не прячется. Радио:

— Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищет твою квартиру.

раскрыть ветку 26
+8

Что-то напомнило

Иллюстрация к комментарию
+11
Страшненько
+6
Крипово
+3

Это точно SCP-███!!!

раскрыть ветку 8
+2
А можно ещё?)
раскрыть ветку 1
0

Хм...а чье авторство? Я может короткометражку снял бы..

раскрыть ветку 1
0

А звали этого мальчика Альберт Эйнштейн

0
Готовый сюжет для японского фильма ужасов.
0
4stor
0

где нарыть побольше таких историй?

раскрыть ветку 3
-1

Хосподи, страшно то как )!

раскрыть ветку 20
-1
Это очень смешно))
+112

А в скрытой папке:

раскрыть ветку 11
+16
Его, что, колбасит?
раскрыть ветку 5
+3

Почему он не улыбается ?

раскрыть ветку 3
-9

когда резко откуда невозмись играет реклама)))

ещё комментарий
+386
раскрыть ветку 35
+112
раскрыть ветку 9
+9

шутки у вас... прохладные!

+2
раскрыть ветку 1
0
Never give u up
раскрыть ветку 2
-2
Я чёт маленько не догоняю. Недавно на пикабу. А зачем везде пихают фото Рика Эшли?
раскрыть ветку 17
-2
Хорошо, что не Укупник!
+85
Раньше на бумажке писали "упаковщик #2", а теперь флешку вкладывают?
раскрыть ветку 7
+37

Современные технологии

раскрыть ветку 2
+11

В моё время эту бумажку просто выкладывали в упаковку, а не пихали внутрь продукта :D

раскрыть ветку 1
+1

На флешке электронная подпись. Не на бумаге же её ставить)

-2

а мне кажется это блютуз, а не флешка

+51
+1259
раскрыть ветку 141
+1148

А там