Дубликаты не найдены

+6

Гейб продаёт  арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Гейб смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

0

С гривной в стиме вообще магия творится. Мало того что все ключи которые можно купить за рубли подходят и нам, так они еще и дешевле на ~35%(зависит от случая). А с новым WS Jedi: Fallen Order вообще смех. Предлогают купить за 1800грн стандартное издание, т.е. за ~74 доллара, при том что во всем мире ее за 60USD продают.

Так что если и покупить лицуху, то только в Ориджине, где все еще цена в рублях и стоит 3,5к

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Что то я давно картинок с обезьянками не видел. Есть у кого?

0

я расцениваю покупку игр в стиме как донат. как истинный пират давно всё поиграл а что то достойное и реиграбельное можно купить.

раскрыть ветку 7
+1

чтоб твою зп начальник на работе считал донатом, вот весело будет))

раскрыть ветку 6
+4
Учитывая качество игр и наличие в них лутбоксов, то выгоднее в начале поиграть с торрента, а потом купить. Я так гта 5 купил по скидке. В начале поиграл, зашло, купил.
раскрыть ветку 1
0

ок может больше будет, я то как безеста не косячу

0

зарплата это нечто другое) - это подписка на человека

вот если бы он ему платил один раз при приеме на работу то - тут да)

ну можно в подпиской на ВОВ сравнить тогда уж)

раскрыть ветку 1
-1

Да охуенно, ещё сравни пиратство с воровством буханки хлеба.

-3
А что эти игры с торрентов пропали?
раскрыть ветку 8
-1

Ну если вы нищеброд, то проходите мимо.

раскрыть ветку 7
0
Перед вами 2 абсолютно идентичных стакана воды, один стоит 50 рублей, а второй бесплатно... Какой выберете вы?
раскрыть ветку 2
0
Попробуйте купить пару игр с зарплаты в 20 000.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: