Культура на дороге

Культура на дороге Авто, Культура, Дорога, ПДД

Еду значит я по круговому движению в правой полосе, вот именно по тому, что на картинке. Параллельно по внутреннему кругу едет другое авто, едем плюс минус ровно. В какой-то момент человек слева решает, что ему нужно съехать в этот самый поворот, тот что на картинке, и, начинает неожиданно перестраиваться прямо в меня. Оттормаживаемся оба, опускаем стекла, человек мне и говорит - "ты совсем ах*ел, не видишь куда едешь"?. А я как бы и не вижу, просто еду в своей полосе. Я было начал, именно с этой фразы попытку объяснить, что я в целом в рамках правил, но услышал, что мне бы правила поучить. Удивило, что началось все сразу с мата, не обращая внимание на даму, которая сидела у товарища на пассажирском сидении.
В итоге потыркались кто первый проскочит, получилось что я, потому что был в своей полосе и на пол метра впереди. Минут 10 я потом ещё ехал и думал, что же я такого в правилах не знаю, что позволяет человеку с внутренней полосы меня подрезать. Ну и культура, штука интересная, как человек сразу понял, что нужно орать матом и никак иначе.
У меня триггер мата не включился даже после услышанного, просто пропало желание говорить и стекло опустилось.
Такие дела, без морали)

Автомобильное сообщество

27.2K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.