Культиваторы ДАО Ч.6

Что почитать из жанра сянься - Самые популярные новеллы в китае на этой неделе.

1. Overgeared / Во всеоружии 1769 глав.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Жизнь Ши Янгу была не сладкой и сейчас он зарабатывает себе на жизнь, таская кирпичи на стройке. Ему даже приходится подрабатывать в игре виртуальной реальности, «Satisfy»! И всё же удача вскоре посетит его безнадёжную жизнь. Его герой по имени Грид обнаружит в конце Северной Пещеры квест и после проведённых там поисков найдёт «Редкую Книгу Пагмы», став игроком легендарного класса…

2. Nine Star Hegemon Body Art / Девятизвездные боевые искусства Хагэмона 3484 глав.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Он реинкарнация Императора-Пилюли? Или он слияние душ? Молодой человек, чей Духовный Корень, Духовная Кровь и Духовная кость были украдены, Лонг Чен, должен полагаться на свои воспоминания о богоподобных методах, чтобы усовершенствовать таблетки, когда он начинает тренировать таинственную технику культивирования « Боди-арт Девятизвёздного Гегемона». Выбираясь из обманчивого тумана, разгадывая тайны и шокируя небеса. В его руках Небеса и Земля, он проходит через космос, встречает красивых женщин и подавляет бесов, демонов и богов. Вот, что говорит легенда: когда Лонг Чен прибывает, земли разрываются, а небеса кричат, рыдают призраки и боги.

3. Damn Reincarnation / Чертова реинкарнация! 241 глава.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Воин Гамель отправился в путешествие со своими товарищами, чтобы одолеть всех Королей Демонов, но после смерти прямо перед финальной битвой...

一 Увах!

"Что за хе*ня!"

Он перевоплотился в потомка своего товарища, Вермута.

Гамель... нет, Юджин Леонхарт был реинкарнирован в теле новорожденного потомка великого Вермута.

"Мое предыдущее тело обладало достаточным талантом, чтобы меня приняли за гения, но это... просто бесподобно".

С телом, которое с самого начала обладало высокими характеристиками, он продемонстрировал взрывной рост, который намного превзошел то, чего он достиг в своей предыдущей жизни.

Вместе с неизвестными причинами его реинкарнации пришла и нелегкая реальность сосуществования с демонами. Он столкнулся с миром, который заставил его усомниться во всем, во что он верил.

Одаренный этим необычным телом с рождения, Юджин начинает идти по незавершенному пути из своей предыдущей жизни.

4. Emperor’s Domination / Власть Императора 4905 глав.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Мальчик, который был заключен в тюрьму на миллионы лет, вновь обрел смертное тело.

Он стал учеником приходящей в упадок Древней секты Благовоний Очищения, патриарх которой был его учеником, и теперь он вернет этой секте былую славу.

Это его путешествие, чтобы достичь вершины и отомстить тем, кто заключил его в тюрьму.

Это его история встречи со старыми друзьями и новыми товарищами

Это его путь пересечения Девяти миров и становления следующим правителем Небес.

Прошло несколько тысячелетий, и золотой век экспертов прошел. Мастер, чьи ученики когда-то были самыми возвышенными Бессмертными среди 9 миров, покинул его. С его смертным телом, смертным телосложением и смертным колесом жизни... он охватит 9 миров и возьмёт то, что по праву принадлежит ему.

5. Martial God Asura / Воинственный Бог Асура 5433 глав.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Даже если у тебя и есть потенциал, это вовсе не значит, что ты гений. Ты можешь выучить какие-нибудь тайные боевые техники и за их счет получить силу. И будь ты даже силен и богат, это вовсе не значит, что ты сможешь одолеть мою армию духов. Кто я? Каждое живое существо признало меня Асурой. И я объявляю тебе войну!

6.Return of the Frozen Player / Возвращение замороженного игрока 357 глав.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Через 5 лет после того, как мир изменился, появился последний босс.
[Появился последний босс области «Земля», Ледяная королева.]
— Последний босс! Если мы просто победим ее, то наша жизнь вернется в нормальное русло!
Пятерка лучших игроков мира, включая "призрака" Со Джун Хо, наконец-то победила Ледяную королеву…
Но они погрузились в глубокий сон.
Прошло 25 лет.
— Второй этаж? Когда умерла Ледяная Королева, всё не закончилось?
"Призрак" пробудился ото сна.

7. Invincible / Непобедимый завоеватель 497 глав.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Сильные люди всегда одиночки. Преодоление одиночества подталкивает вас быть непобедимым.

Ученик Шаолиня, Хуан Сяолун был возрожден в мире боевого духа, неся тайные знания Хуа Ся, Писания о Метаморфозах тела.

В мире боевого духа, только люди с духом воина способны тренировать боевую ци и стать воином. Хуан Сяолун родился с редким небесным духом воина, который был ошибочно принят за обычный во время церемонии пробуждения, проведенной племенем.

Тем не менее, Хуан Сяолун с его "обычным" духом воина снова, и снова показывает сверхъестественный талант, побеждая гениев, шокируя клан и весь мир боевых искусств.

8. Absolute Resonance / Абсолютный резонанс 725 глав.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Это последний роман Ли Ху, автора таких классических произведений, как "Расколотая битвой синева небес", "Великий правитель", "Переворот военного движения" и "Принц-дракон Юань".

В землях Царства Ся каждый человек рождается с "резонансом", имеющим связь либо с какой-то стихиией, либо с могущественным мифическим зверем. К сожалению, Ли Ло родился с невероятно редким заболеванием, известным как "пустой резонанс" - как следует из названия, у него его нет! Обычно это было бы крайне болезненно, но, по крайней мере, у него есть преимущество в том, что он является молодым лордом могущественного Дома Лолань, одного из пяти Великих Домов Ся. К сожалению, его родители, могущественные мастера Дома Лолань, много лет считаются пропавшими без вести, и другие Великие Дома начинают с жадностью присматриваться к их владениям. Если на то пошло, многие также присматриваются к его талантливой, красивой подруге детства и невесте Цзян Цинъе, которая возглавила Дом Лолань вместо его родителей! Ли Ло предпочел бы держаться в тени и хочет расторгнуть помолвку, но Цзян Цинъе наотрез отказалась. Что делать "бесполезному молодому лорду"?

Есть ли какой-нибудь способ, которым он может отказаться от этой помолвки? Может ли он придумать способ защитить свой Дом от шакалов, кружащих вокруг него? И... действительно ли пустой резонанс бесполезен?

9.First Immortal of the Sword / Первый Бессмертный Меча 392 главы

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Су И, славный "Мастер Десяти Тысяч Даосов", господствует над девятью провинциями Диких Земель. Все, чего бы он ни пожелал, будь то богатство, власть или женщины, находится у него под рукой. Несмотря на это, когда он понимает, что достиг своего предела, он решает перевоплотиться в поисках новых высот.

В последние мгновения перед смертью он наблюдает, как все, кому он доверял, отвернулись от него ради сокровищ, и его разочарованный дух клянется отомстить.

Теперь, пятьсот лет спустя, Су И вернулся, но уже в качестве искалеченного зятя и местного посмешища; его нынешнее положение далеко от былой славы. Так начинается путь к вершине, начатый с самого дна...

10. The Regressed Demon Lord is Kind / В своей второй жизни Владыка Демонов будет творить добро 623 главы.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Всю свою жизнь я жаждал только одного – силы.

Я залил мир реками крови, и в конце концов получил титул "Всесильного" владыки демонов. Однако всё это потеряло всякий смысл, когда я проиграл отряду героев.

И что же оставалось побитому неудачнику? Лишь тихо умирать и слушать геройский трёп:

– Если ты когда-нибудь снова появишься на свет, я надеюсь, что ты будешь творить добро!

И когда я вновь открыл глаза, я вернулся в своё прошлое.

Ну и как именно мне творить добро?..

Так начинаются приключения бывшего владыки демонов, решившего жить доброй жизнью!

11. Almighty Sword Domain / Домен Всемогущего Меча 2549 глав.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Этот роман рассказывает историю о Ян Е, безжалостном, но любящем молодом человеке, движимом своим желанием защитить своих близких. Всё происходит в мире, где большинство ценят только силу и талант, но Ян Е, сформированный его опытом в юности, оказывается непохожим на всех остальных.

12. Keyboard Immortal / Бессмертная клавиатура 1549 глав.

Культиваторы ДАО Ч.6 Дао, Культивация, Сянься, Ранобэ, Anime Art, Текст, Уся, Длиннопост

Удар молнии перенёс Цзу Аня в другой мир. В том мире он был известен, как ничтожество Города Яркой Луны, и он был женат на великолепной и умной дочери клана Чу.

"Что? Я переселенец, но у меня нет таланта к совершенствованию? Почему так много людей хотят моей смерти? А главное, как я оказался в кровати другой девушки в свою брачную ночь?"

Для Цзу Аня это был настоящий кошмар. Но, к счастью, так как он был знаменитым клавиатурным воином в предыдущей жизни, этот мир подарил ему клавиатуру, с помощью которой парень мог всё изменить. Благодаря своему троллингу и огненному характеру, он пройдёт по сожжённым трупам своих врагов и поднимется на вершину мира!

Культиваторы ДАО Ч.7

Культиваторы ДАО Ч.5

Сянься

35 постов158 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы. Эротику NSFW-контент запрещено выкладывать. Политика запрещена.