Лёгкий диссонанс в голове.
Цири всегда мне казалась грустной молодой девушкой, за счёт пережитых испытаний.
Которая часто ввязывается в разного рода авантюры, проживая свою жизнь как в последний раз и отдаваясь во власть эмоций.
А тут скорее невинный ребёнок.
Но выглядит очень мило!
Цири всегда мне казалась грустной молодой девушкой, за счёт пережитых испытаний.
Которая часто ввязывается в разного рода авантюры, проживая свою жизнь как в последний раз и отдаваясь во власть эмоций.
А тут скорее невинный ребёнок.
Но выглядит очень мило!
раскрыть ветку (1)
В наборе брали или отдельно? Дочери куклу перерисовываю. Не смогла этот закрепитель отдельно найти(
раскрыть ветку (1)
Купила отдельно.. ещё год назад. Покупала в интернете с рук. Да, сейчас очень трудно его найти😔
Шикарно же! Мне понравилось, учитывая особенно основу! Ставлю +!
Чем мэйк на кукле закрепляли, если не секрет?
раскрыть ветку (1)




Мир Ведьмака
4.9K постов18.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.
4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.
5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.