1

Кукла Харли Квинн

Недавно посмотрела "Хищные птицы" и продолжаю пребывать в восторге от Харли. Это мой любимый персонаж , надо сказать.

Куклу я начала делать после просмотра "Отряда самоубийц", поэтому Харли  еще в образе  подружки Джокера.

Кукла Харли Квинн DC Comics, Отряд самоубийц, Хищные птицы, Харли Квинн, Длиннопост, Джокер, Куклы ручной работы, Рукоделие без процесса
Кукла Харли Квинн DC Comics, Отряд самоубийц, Хищные птицы, Харли Квинн, Длиннопост, Джокер, Куклы ручной работы, Рукоделие без процесса

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
0

Кино вроде как для взрослых, потому от такого рода кукол ждёшь не детской няшной милоты, а какого то проецирования характера оригинального персонажа на внешность куклы!
Тут его нет!
Харли явно не похожа на секси оторву, а Джокер явно не похож на харизматического, поехавшего всей башкой маньяка!
У этих кукол наивные "детские лица", которые явно не подходят их персонажам! Фигуры тоже не те!

раскрыть ветку 2
0

В этом и был смысл : придать отрицательным персонажам кукольную внешность :)

раскрыть ветку 1
0

Понятно, тогда претензий нет )))

0
Очень мило.
Похожие посты
45

Кукольная одежда с иголочки

До 100% готовности кукол еще долгие шаги, но я наслаждаюсь процессом. Половина гардероба сшита, еще много работы впереди.

Будущие куколки будут одеты с иголочки :)

Кукольная одежда с иголочки Куклы ручной работы, Кукла, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Интерьерная кукла, Хобби, Длиннопост

Штанишки - трикотаж джерси

Кукольная одежда с иголочки Куклы ручной работы, Кукла, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Интерьерная кукла, Хобби, Длиннопост

Двустороннее платьице - хлопок

Кофточка

Трикотаж

Показать полностью 4
139

Мои малявки, сделанные с душой и любовью

Я не мастер, я только учусь. Мое новое увлечение куклами в активной фазе.

Сестрички-зайчишки в голубом:

Мои малявки, сделанные с душой и любовью Рукоделие без процесса, Кукла, Текстильная кукла, Куклы ручной работы, Тильда, Творчество, Ручная работа, Длиннопост

Девочонки в розовом и голубом собрались в гости с подарками:

Мои малявки, сделанные с душой и любовью Рукоделие без процесса, Кукла, Текстильная кукла, Куклы ручной работы, Тильда, Творчество, Ручная работа, Длиннопост

Зайцев не бывает много:

Сестрички с тюльпанами:

Все пристроены и радуют своих новых владельцев) А я продолжаю учиться творить красоту :).

PS: Все малявки изготовлены из 100% хлопка, трикотажа, набивка холофайбер., волосы - кукольные трессы.

Показать полностью 4
89

Куклы, которые меня покорили

Уже в далеком 2012 году получила рассылку от коллеги по работе : " - Продам текстильные тюльпаны." Решив, что смогла бы сшить их сама, пошла искать мастер-классы на просторах Интернета.

Для меня открылся огромный мир интерьерных кукол, о котором я раньше даже и не подозревала. Решив попробовать сшить хотя бы одну куколку, я приобрела игрушечную китайскую швейную машинку и заготовку для куклы «Сонечки», чтобы с чего-то начать. После долгих мучений в руках буквально родилась первая куколка.

Куклы, которые меня покорили Рукоделие без процесса, Кукла, Текстильная кукла, Куклы ручной работы, Тильда, Творчество, Длиннопост

Сейчас Сонечка кажется смешной и несуразной, но тогда я находилась под огромным впечатлением, получила огромное удовлетворение и удивительное настроение. Именно тогда твердо решила, что буду продолжать шить.

На просторах Интернета я познакомилась с творчеством Тони Финнангер (куклы тильды) и попробовала сшить сама:

Куклы, которые меня покорили Рукоделие без процесса, Кукла, Текстильная кукла, Куклы ручной работы, Тильда, Творчество, Длиннопост

Также узнала испанского мастера Pepitas de chocolate (куколки с глазами бусинками) и тоже попробовала сшить самостоятельно:

И, наконец,  познакомилась с творчеством  потрясающего мастера текстильных кукол Татьяны Конне (куколки с большими головами и большими ножками). В настоящее время осваиваю этих чудесных кукол. Вот одна из моих последних работ:

К сожалению, я не обладаю особенным талантом в создании собственных оригинальных кукол, пока я только учусь. Учусь аккуратности, перфекционизму и вкусу. Как мне кажется, мое мастерство постепенно эволюционирует, я вижу это по работам. Поэтому буду продолжать учиться и получать истинное удовольствие.

Материалы: тело куклы: – 100%-хлопок и трикотаж; одежда – хлопок, трикотаж и шерсть; набивка – холлофайбер; аксессуары: пластмассовые пуговицы; кожа и пластмасса (обувь).

Инстаграм: april.tilda

Показать полностью 3
132

Кошелёк для Джокера, или как фильм вдохновил меня на этот эксперимент

После просмотра одноимённого фильма (мне, кстати, очень понравилась игра Хоакина Феникса, я даже сперва его не узнал - Оскар реально заслужен!). Так вот, после просмотра Джокера я вспомнил, что у меня среди рулонов кожи завалялся пулап кораллового цвета и цвета морской волны. Немного прикинув расположение цветов, сшил вот такие кошелёчки.

Кошелёк для Джокера, или как фильм вдохновил меня на этот эксперимент Рукоделие без процесса, Кожа, Поделки, Ручная работа, Кожевенное ремесло, Длиннопост, Портмоне, Портмоне с монетницей, Джокер
Кошелёк для Джокера, или как фильм вдохновил меня на этот эксперимент Рукоделие без процесса, Кожа, Поделки, Ручная работа, Кожевенное ремесло, Длиннопост, Портмоне, Портмоне с монетницей, Джокер

Картинка с Джокером из открытых источников, автор Иван Шилов, ИА REGNUM

Технические характеристики такие:

Кожа Пулап отечественного производства 1,5мм

Нить китайская Amy Roke 0,45

Пробойник китайско-французский 3,85

Кнопки обтянул кожей

Торцы - термостанция+полировка

Технические вопросы можно задать на почту baybul.rn@mail.ru, или постараюсь ответить в комментариях.

Показать полностью 6
3182

Рисовашки и  зарисовки из жизни

Начнем с рисовашек по вашим заявкам:

Рисовашки и  зарисовки из жизни Procreate, Рисунок, Карантин, Семья, Кот, Милонов, Джокер, Харли Квинн, Длиннопост
Рисовашки и  зарисовки из жизни Procreate, Рисунок, Карантин, Семья, Кот, Милонов, Джокер, Харли Квинн, Длиннопост

А еще , пока мы все сидим дома, я выхожу в прямой эфир и рисую в компании зрителе (и это оказалось очень клевым занятием). Например мы придумывали имя для этого кота:

Была масса вариантов, от Васьки до Карантино. В итоге все сошлись на имени Пупик))

Еще  на злобу дня:

И просто рисунки, чтоб не просто болтать в эфире:

К слову о вирусе, рисовала друзьям обложку для подкаста)

Пара зарисовок о жизни в данный момент:

Ну и просто портретики:

На этом пока все! Не болейте и не скучайте❤️

Показать полностью 18
59

Цветы  для Джокера и Терминатора

В общем,рассказываю.Поступил примерно в начале февраля заказ,сделать розы для Терминатора.Помните когда он во второй части заходит в здание с коробом красных роз и достает из него  оружие,это примерно на 31 минуте фильма.Фигурки заказчика.

Почему розы достались Джокеру и он на обложке читайте дальше)

Цветы  для Джокера и Терминатора Рукоделие без процесса, Цветы, Джокер, Терминатор, Миниатюра, Холодный фарфор, Коллекционные фигурки, Длиннопост

Вот так выглядит сам короб.

Цветы  для Джокера и Терминатора Рукоделие без процесса, Цветы, Джокер, Терминатор, Миниатюра, Холодный фарфор, Коллекционные фигурки, Длиннопост

А вот так фигурка терминатора.

Как объяснил заказчик,розы должны были быть в коробочке вместе с фигуркой,но цветов не оказалось.Вот так должно было все выглядеть.

В итоге розы я сделала под размер коробочки и масштаб фигурки.Примерно 7,5 см.в высоту.

Но вот фото заказчик прислал только такие,на фоне ботинок терминатора,общий вид на фигурку с цветами нет,зато Джокер доволен,во всей красе!Поэтому его я и поставила на главное фото)

Материал холодный фарфор,тонировка масло и пастель.Масштаб 1:10 Высота роз 7,5 см.,диаметр бутона 6 мм.

Показать полностью 7
117

Моя вышивка (продолжение)

Всем доброго карантинного дня!
Наличие лишнего свободного времени подстегнуло процесс вышивки, поэтому накопилось немного готовых работ (как на фатине так и на хлопке). Представляю их на ваш суд.

Начну с самой свежей работы. В преддверии выхода Хищных птиц за несколько дней родилась Харли. Оформлять её ни в брошь, ни в нашивку  не стала, оставила как картину, лишь добавила ярких пятен на хлопок (делала это акварелью, в два слоя).

Моя вышивка (продолжение) Вышивка гладью, Портрет, Джонни депп, Харли квинн, Марго робби, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Своими руками

Идея сделать Джонни родилась в момент просмотра "Тайного окна" (к слову один из любимых фильмов). Сказано - сделано. Набросала эскиз, принялась за работу. На него ушла неделя без малого (с постоянными сомнениями в вышивке и желанием бросить), но муж уговорил закончить, за что ему спасибо!

Моя вышивка (продолжение) Вышивка гладью, Портрет, Джонни депп, Харли квинн, Марго робби, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Своими руками

Ну и для легкого вышивания, отдыха от портретов, взялась за глаз. На вышивку вдохновил рисунок художницы из Пинтереста, на него ушло около трёх дней с перерывами :)

Пока это всё, спасибо за просмотр! Буду благодарна за идеи для будущих портретов, т.к. в процессе работы рождается миллион идей, а по завершении ни одной не остаётся х)

Ну и кому интересно увидеть больше, мой инстаграм - https://www.instagram.com/anya.badret/
Ничего там не продаю, просто показываю процессы и творчество :)

Показать полностью 2
54

Sling puck dc vs marvel

Вообще эта штука называется эластик, но название как-то у нас не приживается, теперь по материалу и этапам работы.

Материал сосна и лдсп

Размеры 70х45

Саму рамку делал запил на 45градусов и снимал четверть с брусков дабы днище было спрятано

П.С. Я не профессионал, но любую критику приму с понимаем

Sling puck dc vs marvel Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост, DC Comics, Marvel, Бэтмен, Железный человек
Sling puck dc vs marvel Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост, DC Comics, Marvel, Бэтмен, Железный человек
Показать полностью 1
35

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Первый человеческий облик в геометрии♥

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Полимерная глина, Пластика, Лепка, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Джокер, Кружка с декором

Ссылка: https://www.instagram.com/p/B7ppf86IvGr/?igshid=kkfyhqrc8jvh

89

Новые амигуруми персонажи

Привет, Пикабу!
Соберу последние игрушки в один пост)
Приятного просмотра!

Гэри Гудспид и его верный компаньон Пряник. Персонажи мультфильма Крайний космос.
На сайте "Мир фантастики" про него пишут так:

«Скорее бегите смотреть этот чумовой мультсериал! Там экшен, приключения, путешествия во времени, котик-убийца, кровища, драма и Дэвид Теннант озвучивает главного злодея!»

Новые амигуруми персонажи Рукоделие без процесса, Амигуруми, Mortal Kombat, Джокер, Cave story, Кот, Final Space, Длиннопост
Новые амигуруми персонажи Рукоделие без процесса, Амигуруми, Mortal Kombat, Джокер, Cave story, Кот, Final Space, Длиннопост

Ниндзя Рейн из вселенной Mortal Kombat

Пеосонажи игры Cave Story - Quote и Curly Brace.
Забавно, что в переводе его зовут Кавычка, а ее Фигурная скобка.
Игра написана на языке C, возможно потому имена такие )

Новый джокер, про него говорить не буду. И так весь интернет об этом xD

Брелок Лиска

И если вы не против, покажу котика еще раз. А то он такой клевый, но сбой Пикабу ( #Пикабунеболей ) помешал ему получить свое внимание)

Спасибо вам за комплименты и плюсики! Они вдохновляют, дают заряд эмоций и помогают творить!

Показать полностью 8
224

Batjoker

Batjoker Косплей, Русский косплей, DC Comics, Бэтмен, Джокер, Ориджинал, Длиннопост
Batjoker Косплей, Русский косплей, DC Comics, Бэтмен, Джокер, Ориджинал, Длиннопост

Источник: Вселенная DC

Персонаж: ориджинал* по мотивам Бэтмена и Джокера.

Автор иллюстрации.

Косплеер: Dark Incognito.
Фотограф: Николай Жаров.

*Ориджинал - косплей на персонажа, не имеющего прототипа в произведениях культуры или очень вольная интерпретация существующего персонажа.

Показать полностью 5
154

Факты о супергероях: живучие Самоубийцы

Список остальных постов никуда не пропал, он всё ещё тута: https://docs.google.com/document/d/1y0IwwXFR1S6HWLSJT1dsyO5y...

Приветствую всех, кто это читает по своей воле либо по приказу, со взрывающимся ошейником на шее и капсулой с цианидом, припрятанной в секретном месте. Сегодня поговорим об Отряде Самоубийц – а точнее, о тех его участниках, чьё участие в Отряде было многими забыто, а также о тех, кого в такой затее и вовсе сложно заподозрить. Пост в том числе для тех, кто знаком с Отрядом Самоубийц только по фильму с Уиллом Смитом.

Начать предлагаю с Супербоя. Казалось бы, что может натворить юный клон Человека из Стали, чтобы заслужить такое наказание? Впрочем, отнюдь не всех участников загнали в Отряд кнутом и взрывающимся ошейником. Были и добровольцы, причём даже не среди суперзлодеев. Супербой состоял в Отряде недолго – да и ему было слегка не по себе от соседства с Дэдшотом и Капитаном Бумерангом. Однако Отряд спас ему жизнь, и в результате Супербой очень зауважал организовавшую и контролировавшую отряд Аманду Уоллер (до того, как в New52 она превратилась во взаимозаменяемую стройную красотку).

Факты о супергероях: живучие Самоубийцы Супергерои, DC Comics, Отряд Самоубийц, Комиксы-Канон, Длиннопост

Очаровательная суперзлодейка из Готэма по прозвищу «Ядовитый Плющ» присоединилась к Отряду, когда тот восполнял потери после очередной миссии. Однако Плющ слишком своевольна для того, чтобы молча кому-то прислуживать, поэтому в Отряде у неё появилась своя пешка в лице Графа Вертиго. Ядовитый Плющ поработила графа и довольно долго вертела им как хотела, используя для этого свои особые умения. Аманда Уоллер помогла Вертиго избавиться от контроля – и он поклялся отомстить Плющу. Если учесть, что Плющ ещё жива, ему это явно не удалось.

Факты о супергероях: живучие Самоубийцы Супергерои, DC Comics, Отряд Самоубийц, Комиксы-Канон, Длиннопост

Соломон Гранди в понедельник родился, во вторник крестился, в среду в Отряде Самоубийц очутился. Гранди состоял в Отряде в начале 2000-х, выполняя, разумеется, самую тяжеловесную работу. В то время президентом США стал Лекс Лютор, а Лоис Лэйн начала раскапывать информацию, которая могла бы его скомпрометировать. Лекс нанял Отряд Самоубийц, чтобы те вытрясли из Лоис всё желание (а лучше – и возможность) когда-либо под кого-либо копать. Но у Лоис ВНЕЗАПНО оказалась защита в лице Супермэна. Тут-то и пригодился Ходячий Мертвец. Правда, большой пользы от него всё равно не было – Лоис до сих пор жива, Гранди до сих пор мёртв и недоволен.

В сюжетке The Killing Joke Джокер метким выстрелом сделал Барбару Гордон, бывшую Бэтгёрл, инвалидкой. Она потеряла способность ходить – но не перестала помогать героям, став Оракулом – практически круглосуточным дата-центром, координатором и справочной станцией для любого героя, неспособного порешать всё самостоятельно. Собственно, в комиксе про Отряд новая роль Барбары и была впервые раскрыта. Барбара присоединилась к Отряду добровольно, и состояла в нём на руководящей и координирующей должности – она даже некоторое время заменяла Аманду Уоллер, когда та не могла выполнять свои прямые обязанности.

Химо сложно даже назвать разумным существом. Это полуразумная куча токсических отходов, оживлённая из-за того, что в неё уронили респонсометр – хай-тек приспособление, способное превратить определённое вещество в разумного робота. С помощью респонсометров была создана команда Металлических Людей (Metal Men), и именно им Химо и противостоял поначалу, но и с Супермэном сталкивался неоднократно. И некоторое время Химо провёл в Отряде Самоубийц. Совсем недолго. В то время в отряде вместе с ним состояли Манчестер Блэк (телепат-анархист), Шрапнель (человек-шрапнель) и Плазмус (тоже неприятная тварь), собственно, эта команда должна была вывести Супермэна из строя. Но не получилось. После этого Химо больше не состоял ни в каких командах до тех пор, пока Тайное Общество Суперзлодеев не использовало его для уничтожения города Бладхэвен.

Самой «божественной» участницей Отряда была Лашина – представительница народа Новых Богов. В принципе, она бы не стала присоединяться к сборищу людишек – но раз уж всё равно застряла на Земле, так почему бы не поразвлечься? В итоге Лашина убедила остальных участников Отряда сгонять с ней на Апоколипс, чтобы отомстить тем, по чьей вине она застряла на Земле. Миссия закончилась провалом – от рук Дарксайда и его парадемонов погибли несколько участников Отряда, в том числе и сама Лашина. Впрочем, для персонажа комиксов вообще и Нового Бога в частности, смерть – явление временное.

Клиффорд Дэво, преступный гений по прозвищу «Мыслитель», присоединился к Отряду в кроссовере с Патрулём Судьбы (Doom Patrol). Он должен был помогать Самоубийцам с миссией по спасению супергероя Ястреба из цепких лап КГБ. Но что-то (а точнее – всё) пошло не так. Как часто бывает, немалая часть Отряда была уничтожена. Мыслитель уцелел – но не вернулся к Отряду. Вместо него к Отряду присоединился второй Мыслитель, Клифф Кармайкл. В частности, он помог Самоубийцам найти человека, прикидывавшегося Дэдшотом.

Лисица (Vixen) – одна из немногих участниц отряда, до присоединения к команде не бывшая суперзлодейкой. Как и Барбара Гордон, Лисица присоединилась к команде добровольно, покинув ряды Лиги Справедливости. В сражении с колумбийским преступным авторитетом Лисица потеряла контроль и её звериные инстинкты взяли верх. Она растерзала авторитета, как тузик грелку – и поняла, что ей нужно взять себя под контроль. Поэтому она осталась с Отрядом на некоторое время.

А завершит сегодняшний пост самый оригинальный и необычный участник Отряда Самоубийц – Писатель. Необычен он тем, что это Грант Моррисон. Настоящий Грант Моррисон – сценарист комиксов, порой заворачивающий весьма оригинальные и хитровыдуманные сюжеты. Если где-то идёт вынос мозга – скорее всего, Моррисон рядом пробегал. Иногда Грант Моррисон вписывает себя в сюжет комиксов. Он пару раз встречался с Человеком-Животным, комиксы о котором писал, а к Отряду Самоубийц присоединился для сражения с Цирцеей, используя свои способности менять реальность в комиксе благодаря своему писательскому таланту. Правда, в разгар битвы Писатель утратил вдохновение и демоны Цирцеи его загрызли.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: