Куда мир катится...
как-то в автобусе наблюдал картину. едут два пацана лет 17-18 и всю дорогу обсуждают какую-то игру, предвкушают битву вечером и т.д.
заходит девушка, примерно их возраста, в короткой юбке, длинноногая и вся такая интересная. они даже в её сторону не посмотрели. вообще ноль эмоций и действий.
вот сижу и думаю. я в их возрасте только о девках и думал. в такой ситуации мы сразу в бой - знакомиться. ну или хотя бы обсудить или заценить.
куда мир катится? как это поколение тырнета будет размножаться?