Куда хотите-туда и идите

Уважаемые друзья! Тема давно устаревшая, но поделится хочется. Медицина. Город Кострома, онко-диспансер. Мне 35 лет, я-молодая Мама (Спасибо малявке за выбор меня), и у меня много родинок. Маме поставили диагноз меланома, и поэтому я решила прийти на обследование. Записалась БЕСПЛАТНО ко врачу. И так😂прихожу на приём. В регистратуре раз пять спросили: «А как это так, что вы бесплатно записались?, Погодите я доктору скажу». Минут 10 объясняли видимо, что на приём есть по бесплатной записи. Ок, жду. Далее кабинет:

—Добрый день, меня зовут Татьяна. Доктор Пи. у меня Мама состоит у вас на учете, так как у неё меланома...

—Очень хорошо(не отрывая взгляд от своих дел)

— Ууууф (не хотелось для врага такого хорошо даже). У меня родинки есть, посмотрите, пожалуйста, может что-то не то? (В голове мысль одна-бл..молодая жить то хочется)

— Показывайте

Показываю:

—пепилома небулиндус, эта хемундус, другая залеминдус, ещё одна запижомдус (понятно, что нифига не понятно🙃😂)

—Доктор Пи., а можно их удалить?

—Да

—А где?

—А КУДА ХОТИТЕ-ТУДА И ИДИТЕ

Приятно, прямо ощущаешь мысль куда он тебя послал (есть город Буй,а может Хербагдим?». К слову, через две недели примерно моя хорошая подруга (не зная этой ситуации) пошла к доктору Пи.ц в онко-диспансер по-поводу родинок, но ПЛАТНО! На что он ей при осмотре сказал: «А для удаления-пройдемте в соседний кабинет»

Я горжусь своей страной-в рыло жо..в жопу-вой! Кострома она такая