Кубики и клиентоориентированность

Вырезал я, пусть будет "моё"...

38
Автор поста оценил этот комментарий

так это ты чушь пишешь

ты где этот коммент то увидел, в инсте у адидаса? мб это какая-то известная компания?

наверное, нет. это группа озвучек КвК, у которых нет клиентов

ты, очевидно, насрал и даже не понял, что насрал. теперь пытаешься съехать с темы)) типичный разумист с пикабу

раскрыть ветку (1)
11

С какой я темы съехать пытаюсь? Тебе бы головушку проверить.. Лишь бы что написать и покакать в комменты?) Типичный человек без личного времени с соломой в головушке

показать ответы
100

А ты в логику и не умеешь, видимо

Я где писал то, что я чей то клиент?)

раскрыть ветку (1)
27

Я в логику не умею, прости. Я где писал то, что я чей то клиент? Это что же, ты не клиент получается, да? шо, где, куда? Ты от скуки бред пишешь?)

показать ответы
71

это твой заголовок, который намекает на то, что ты воображаешь зрителей, которые ни разу в жизни не покупали озвучку КвК - их клиентами

вот и разберись, что ты там пишешь и зачем

раскрыть ветку (1)
15

Я изначально знал что и зачем пишу, а ты уже ищешь повод докопаться и сопли тут пускаешь. И с чего вдруг ты своим первым постом меня приравнял к клиентам? Так что разберись в том, что ты все же несешь бред

показать ответы
391

Какая нахуй клиентоориентированность, дядя? Ты им много денег то заплатил, клиент?

Расскажи хоть, когда они зрителям озвучку свою продавали? Ах да, они же жили на рекламе, а потом ушли к кинопоиску.

Это что же, ты не клиент получается, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
45

А ты миллионы отчислил им, дядя?

показать ответы