Кубики и клиентоориентированность

Кубики и клиентоориентированность

Вырезал я, пусть будет "моё"...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
392
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахуй клиентоориентированность, дядя? Ты им много денег то заплатил, клиент?

Расскажи хоть, когда они зрителям озвучку свою продавали? Ах да, они же жили на рекламе, а потом ушли к кинопоиску.

Это что же, ты не клиент получается, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
60

Ты им много денег то заплатил, клиент?

Расскажи хоть, когда они зрителям озвучку свою продавали? Ах да, они же жили на рекламе

Посмотрю я как много рекламы ты продашь без зрителей. Не нужно семь пядей во лбу быть, чтобы понимать, что больше зрителей = больше просмотров рекламы = больше денег и соответственно зрители = деньги. Так что да, мы много денег им отдали, хоть и косвенно.
раскрыть ветку (19)
16

ТТехнически, их клиенты рекламодатели

28

клиентом то это тебя всё равно не делает.

у КвК есть своя аудитория, которая понимает, что без подобных шутеек в стороны юзеров - это и не КвК вовсе, хочешь зефирных отношений и нежной озвучки - смотри лостфильм

раскрыть ветку (6)
11

Честно говоря при наличии выбора я лостов и смотрю, ещё с давних времён, но против кубиков ничего не имею всё равно, их озвучка "последнего мужика на земле" прекрасна (её они тоже не закончили кстати говоря). Разговор был именно про то, что "от зрителей они нихуя не получают" и это не правда, без зрителей их бы вообще небыло и рекламщиков бы небыло. Исходя из этого и те и те должны угождать зрителю, как бы это не звучало, это в их интересах.

раскрыть ветку (5)
16

а обязанность то она откуда появилась?

кубики не тряслись за свою аудиторию, о чем в интервью габидуллин не раз говорил. не нравится - идите нахуй. делаем так, как им по кайфу и в этом прелесть этой позиции.

эта позиция и привлекает к ним их аудиторию, обиженные - просто уходят

у любого контента будет свой потребитель, от того, что кого-то в группе потроллили - зрителей не уменьшится

если бы за негатив были последствия - двача бы, к примеру, вовсе не существовало

повторюсь, кто-то смотрит - лостфильм, а кто-то в первую очередь ищет КвК

раскрыть ветку (1)
5

у любого контента будет свой потребитель, от того, что кого-то в группе потроллили - зрителей не уменьшится

Я за это то и не спорил кстати вообще. Я изначально в спор вступил только от того, что человек сказал, что деньги им не зрители приносят по этому идите нахуй. Всё. А что там троллят они кого мне честно говоря похуй.

1
В озвучке лостов могу пересматривать только доктора Хауса 😁 остальное давно делает хдрезкаво во сто крат качественнее.
2

Может я тебе тоже угождать должна, а то ты на пикабе не появишься и рекламу не посмотришь?

раскрыть ветку (1)
5

Не нужно, спасибо, я самостоятельный. Не понятно к чему это вообще.

5

Неа. Не "отдали", а помогли заработать. От тебя конкретно что-то убыло от просмотра рекламы? Нет. Когда обсуждается тема "я за это плачу", подразумевается, что человек тратит свои ресурсы и требует за это какой-то отдачи. С рекламой это не так работает.

раскрыть ветку (8)
3

От тебя конкретно что-то убыло от просмотра рекламы?

Как минимум время, а время самый ценный ресурс в мире, гораздо дороже денег. Но это плата за бесплатный контент, так что я не пижжу по этому поводу.

раскрыть ветку (7)
2

Ой, не надо вот этих сказок про время! У всех время бесценно, если требуется потратить 2 минуты, но ничего не стоит, если нужно просрать целый день на похмелье.

раскрыть ветку (6)
1

А это и не сказки. Насчёт похмелья ты тоже бухая подписываешься на это, как и подписываешься на трату времени при просмотре сериала с рекламой. Но не нужно говорить, что ты не тратишь ресурсы.

раскрыть ветку (5)
1

Ок, соглашусь с такой формулировкой, хоть и неохота))

Но, если вот прям честно, хоть кто-то реально учитывает эти лишние 5 минут хронометража фильма при скачивании? Или, просто имеют в виду, что придётся иногда вместо фильма смотреть АДИНЫКСБЭЭЭЭЭЭЭТ?

раскрыть ветку (4)
1

Нет конечно, в моменте никто не замечает, что тратит время в пустую, как например мы вот спорим о хуйне какой-то время тратим. Но так если задуматься - это гора времени. Ну и плюс вот помним мы эти рекламы ебучие, сидят они в памяти, мне вот это не нужно. Да и просто реклама раздражает.

раскрыть ветку (3)

Ну и плюс вот помним мы эти рекламы ебучие, сидят они в памяти, мне вот это не нужно. Да и просто реклама раздражает.

О! Вот это уже другой момент! Я просто не смотрю фильмы с рекламой. Если нет альтернативы, я просто не буду смотреть сериальчик, как бы его ни расхваливали и как бы мне не хотелось.

Но вот время... Как часто спрашивают - "интересно, что он делает с этой уймой сэкономленного времени?" Ну вот на что более полезное или приятное можно потратить время вместо просмотра рекламы?

Да и что значит "тратит впустую"? Не зарабатывает денег? Но, ты, вроде как не про это. Не общается с близкими? Тоже странно - ради этого можно и вообще на просмотр фильма забить. Не развивается? Так эффективность саморазвития можно повысить такой кучей более результативных способов, что экономия 5-10-30 минут в день там будет даже не в топ 100.

Единственное, для чего нужно время, это - для жизни. А всё, что мы делаем, и есть жизнь. И просмотр рекламы ради вот именно этой озвучки - тоже она.

Пойду посру посмотрю как растут камни...

раскрыть ветку (2)

Ну, в целом да. Время в мешок не соберёшь, чтобы потом использовать сэкономленое.

раскрыть ветку (1)

О!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку