"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 1

Всем привет!

Меня зовут Александра и однажды, сидя на работе в ожидании информации от коллег, я нарисовала чьей-то чёрной ручкой нелепую страничку комикса, которая впоследствии выросла в историю, длиной 30 страниц. В какой-то момент мне просто стало важно закончить его и увидеть целиком. Так появилась эта история – история о тайне, упорстве, абсурдности и дружбе.

Всё в одну публикацию не поместится, поэтому представляю вашему вниманию первый кусочек спонтанного комикса «К.У.Б.».

Погнали!

"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 1 Комиксы, Арт, Рисунок, Авторский комикс, Утка, Длиннопост
"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 1 Комиксы, Арт, Рисунок, Авторский комикс, Утка, Длиннопост
"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 1 Комиксы, Арт, Рисунок, Авторский комикс, Утка, Длиннопост
"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 1 Комиксы, Арт, Рисунок, Авторский комикс, Утка, Длиннопост
"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 1 Комиксы, Арт, Рисунок, Авторский комикс, Утка, Длиннопост

К слову, некоторые из вас, вероятно, уже видели мои работы в качестве художника комиксов: тут, тут, тут и тут.

А еще у меня есть группа вконтакте на целых 8,5 человек и телеграмм-канал, в которых с редкой периодичностью появляется что-то новое. Так что, если вдруг хотите составить там компанию моим маме и папе (я люблю вас!), то добро пожаловать!

Комиксы

58.5K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.