На самом деле там всё гораздо глубже и философичнее. Я, кстати, с такой надеждой смотрел третий сезон... 18 серий отборного бреда! "Малхолланд драйв" и "Голова-ластик" в одном флаконе. А финал... Впрочем не буду спойлерить, может кто ещё купится.
раскрыть ветку (1)
Ну не раздвоением... Правильнее было бы сказать, что он был одержим неким злым духом)
раскрыть ветку (1)

