раскрыть ветку (1)
а в что по друпалу надо то? у друпальщиков шикарное комьюнити раньше было.Много раз мне там помогали
раскрыть ветку (1)
а в что по друпалу надо то? у друпальщиков шикарное комьюнити раньше было.Много раз мне там помогали
раскрыть ветку (1)
Пикабушник.
"Я поняла".
В дедах в первую очередь ценит 49.5.
Интересный образ складывается.
раскрыть ветку (1)
IT минувших дней
1.3K пост7.5K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".
Желательно соблюдать правила приличия.