Кто они, мои ученики?

Пока я в процессе монтажа нового урока и ожидании результатов учеников, хочу рассказать вам о моих подопечных.

Мои ученики - это дети и подростки, забытые и покинутые учителями в школе, двоечники и лентяи.

Мои ученики - это дети и подростки, от которых отказываются другие репетиторы, ибо они будут портить статистику.

Кто они, мои ученики? Репетитор, Учитель, Изучаем английский, Английский язык, Русский язык, Литература, Ученики, Текст, Работа, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

И, наконец, мои ученики - это дети и подростки с ОВЗ.

Кто они, мои ученики? Репетитор, Учитель, Изучаем английский, Английский язык, Русский язык, Литература, Ученики, Текст, Работа, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Несомненно, с одаренными и мотивированными учениками работать легко, а как же остальные? Остальные занимаются со мной! Да, наши результаты не всегда высоки, но, тем не менее, они становятся более значимы, ведь мы видим прогресс более четко!

Записки репетитора

4 поста16 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За обсуждение политики, спам, рекламу, оскорбления и т.д. - пожизненный бан. Уважайте друг друга 🤗