9

Кто хочет обогатиться?

Кто хочет обогатиться? Бред, Телепатия, Журнал, Письмо, Развод на деньги
Кто хочет обогатиться? Бред, Телепатия, Журнал, Письмо, Развод на деньги

Пришло письмо в почтовый ящик о призе в размере 3 000 000, 3 письма...

В письмах так же были другие бумаги, я сфотографировал самую интересную, в которых говорится, что Вы выиграли 3 кк рублей, они уже ваши, и тд и тп, НО вам необходимо купить несколько товаров на n-нную сумму для получения приза.

Найдены возможные дубликаты

0

Привет из 90х )))))) Постоянно приходили подобные штуки, вы выиграли, только купите вот это и это на сумму.... У нас 1 мужик с "городка" решил попробовать, сдался аж на 5 покупке))) Там нескончаемая черед покупок.

0

Ну логично. Он же Магистр Феноменального Обогащения. Он феноменально обогащается таким вот феноменально нехитрым способом))

0

А причем тут развод на деньги? Тут же не написано "отправьте мне n-нную сумму и будет вам счастье". Или ты лбом собираешься съесть эту 10-рублевую монету, тем самым отправив ее через неведомый портал этому "магистру"?

раскрыть ветку 2
0

В письмах так же были другие бумаги, я сфотографировал самую интересную, в которых говориться, что Вы выиграли 3 кк рублей, они уже ваши, и тд и тп, НО вам необходимо купить несколько товаров на n-нную сумму для получения приза.

раскрыть ветку 1
0

Теперь все понятно.

Похожие посты