Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+138
Иллюстрация к комментарию
+21
Во-первых, я не обязана соответствовать твоим стереотипам, а во-вторых, тебе надо - сама и ложись в эту коробку. Спит со мной в кровати, другие места не признает))
раскрыть ветку 7
+17

Британцы самые хуевые коты!! На руки хуй возьмешь, не потискаешь, а нахуй тогда кот!!!!!!!!

раскрыть ветку 6
+8
Как будто я выбирала породу, это она меня выбрала) она охуенная, погромов не устраивает, много мурлыкает и можно поспать, уткнувшись головой ей в пузо, она позволяет. Мой идеал и любовь с первого взгляда))
раскрыть ветку 1
+4
У вас ещё сфинкса не было.
раскрыть ветку 3
+51

А я, кажется, понял. Кот выбирает мелкие коробки вместо больших потому, что коробки кот воспринимает как броню. Ясен хуй, большая коробка не подходит, броня должна облегать тело и не мешаться. Чёрт, эти коты явно что-то замышляют...

раскрыть ветку 1
+9
Броне стринги
+17
+33

Кота не наебешь, решил коробку себе оставить?

+16

А наш кот сломанный 😔 ему параллельно на коробки. Зато он любит спать на пакетах, файликах и подушках.

раскрыть ветку 1
0

а наша любит спать в пакетах)в файликах и подушках пока замечена не была)

+8
Глупый кот. Залезать надо было в самую маленькую коробку.
+32

Сын где то вычитал, что если нарисовать квадрат или круг на полу, кошка там ляжет. Ну он и сделал квадрат из малярного скотча и кошка легла внутри и спала пару часов.

раскрыть ветку 6
+28
+25

А мой кот любит  в таких геометрических поверхностях по центру срать

ещё комментарии
+50
раскрыть ветку 1
+8

Как поймать кота на "ничего".

+6
Ещё одна загадка вселенной
+10
Почему то коты не могут устоять перед коробкой ))
раскрыть ветку 7
+15

это базовые настройки)

раскрыть ветку 3
+6
Наверно баг в исходной программе, чтобы по умолчанию тянуло туда :)
раскрыть ветку 2
+5

Где-то читал, что у них коробка ассоциируется с кошкой-мамой, ну типа, котят же с рождения с кошкой помещают в коробку.

раскрыть ветку 1
+25
Тоже где-то вычитал, что коробка ассоциируется с межзвездным кораблем, на котором они сюда прилетели=)
0
А у меня немного бракованный коробки не любит, зато пакеты...
+4
Любимое спальное место
+4

Все эти мягкие домики работают как глушители, затычки для ушей. Коты очень не любят такое. А материал коробки не просто не подавляет шумы, но даже наоборот сработать может, в зависимости от расположения вокруг кота. Они именно поэтому коробки и предпочитают, т.к. материал ещё и тепло им удерживает.

+3

Может у него клаустрофобия

+1

Кто-нибудь знает породу котейки?

+1
Короб под саб
+1

Из коробки обзор 360, кашкан же должен всю блюсти:)

0

Зачем коту саб??

0

Так домик выходом к верху надо ставить и тогда заработает)

0

Кот бы говорил

0

квартирка, сральник и миска... по мнению кота

0

Где такую конуру можно взять?

0

Людям бы так

Похожие посты
435

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека

ВИК-положительный котик Лапушок всё еще ищет дом!

Пока никто не отозвался, он продолжает жить у нас на небольшой кухне.

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

Мы вместе с Лапушком желаем всем здоровья в это непростое время.

Ну и немного фоточек с ласковым, обожающим сидеть на коленках, Лапушком. Для поднятия настроения :)

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

По всем вопросам можно писать в личку - https://vk.com/id363390674

Показать полностью 4
69

Моя спасительница

Сидели мы, как-то с дочкой, и грустили. И тут мне в голову взбрела идея, а почему бы и не завести кошечку. Да и дочка давно просит.

Но было решено брать сиамскую, вот не знаю, чем именно пал наш выбор на эту породу. Покупать за дорохо я принципиально не хотела, и поэтому начала мониторить ВК, искать в приютах.
не долго длились мои поиски. Одна девушка подобрала нашу будущую Симку на улице и начала искать ей дом. А тут я. Съездили с дочкой, забрали, отдали 5руб за неё и поехали счастливые домой.
Фото маленькой Симки нет, зато таких полно

Моя спасительница Кошкин дом, Длиннопост, Домашние животные, Кот

Приехав домой, усадила на горшок кошку, и алилуя, она сделала сразу свои дела и больше никогда не промахивалась мимо. За что, полюбили ещё сильнее.
Но, маленькая сиамская кошка, это исчадие чертенка! Она по нашим обоям (они такие выпуклые с рисунком) залетала до потолка за 10 секунд, и вися и держась лапами, жрала пластиковый плинтус под потолком)))

По её взгляду, понятно, кто в доме хозяин....

Так, почему спасительница?
А потому что, проснувшись однажды утром (в прошлом году было дело), я спросони пошла на кухню. Тут по дороге замечаю, неведомую хрень на полу, в коридоре темно. Наклоняюсь, беру в руки, тут же отскакиваю и с диким ором бегу в сторону. Это была дохлая Мышь без головы! Т.е. моя кошка её поймала и сожрала ей голову. Слава богу, что в постель её ко мне не притащила.
У нас 5!!! этаж, каким образом она оказалась у нас в квартире, уму не понятно! (потом увидели на подъезде объявление, что в подвале делали обработку от грызунов, возможно она подолзла до нас)
И так же ещё был случай, она на кухне учуяла снова мышь, под мойкой и не давала ей просто выйти от туда, постоянно сидела там и контролировала, пока мы с мужем не поставили ловушку и поймали её.
(поэтому - спасительница, я до трясучки боюсь мышей)
После этого, её авторитет был взетен до небес и покупался самый дорогой корм)))
А уж сколько она стрижей ловила с балкона... Не помню уже. Иногда я успевала отбирать из её лап и выпускать на волю. Но однажды не успела, пока я была в ванной, вышла а в зале весь пол в кровище и довольная морда кошки...

Хоба
Её любимая поза.

Всем здоровья! Отвлекитесь от короновирусной ленты!

Показать полностью 5
520

Они все со "странностями"?

Соседей, увы, не выбирают. Если когда-нибудь кто-либо из застройщиков введет подобную опцию, то дом «с подбором», во-первых, будет пользоваться большой популярностью, а во-вторых, никогда не заселится, поскольку никто друг другу в итоге так и не приглянется. С совершенно удивительной соседкой пришлось познакомиться жителям одной из новостроек в Боровлянах. От застройщика новоселам достались не только уютные квартиры, но и радующие глаз подъезды. На каждом этаже их дома живет нарисованный котик. И все было чинно-мирно, пока в подъезд не заселилась девушка-веган, возненавидевшая одну из картинок.

Они все со "странностями"? Кот, Рисунок, Подъезд, Дом, Соседи, Веганы, Длиннопост, Республика Беларусь, Минск

— В моем подъезде на каждом этаже нарисованы вот такие милые рисунки, — рассказывает Денис. — До недавнего времени все было в порядке. И вдруг появилась проблема: квартиру на первом этаже, где как раз изображен кот с едой в тарелке, арендовала девушка-веган. Ее, оказывается, очень расстраивает, что на стене нарисована рыба (хотя коты едят рыбу, и это нормально!). Насколько я знаю, она обратилась в товарищество собственников, чтобы рисунок «исправили», но там, понятно, никто ничего закрашивать не стал.

Тогда квартирантка решила действовать сама: купила краску и зарисовала рыбу на тарелках — якобы теперь кот играет с клубками ниток. Заодно зачем-то закрасила ножку стола — прикрыла все «скатертью». И от надписей избавилась. Это, естественно, вызвало у людей негодование. Я уже связался с хозяйкой квартиры, и та пообещала, что в субботу займется вопросом и все исправит. Но я очень переживаю за то, чтобы тот, кто будет заниматься возвращением рисунка к прежнему виду, попал в шрифт, цвет и общую стилистику.

Они все со "странностями"? Кот, Рисунок, Подъезд, Дом, Соседи, Веганы, Длиннопост, Республика Беларусь, Минск

Решение переделать лично под себя общий подъезд, конечно, мягко говоря, неординарное. Но что на это скажет закон? Как пояснила юрист Татьяна Ревинская, подобные действия можно квалифицировать как порчу имущества. Для «маминых художников» в КоАП есть даже статья 10.9. — «Умышленные уничтожение либо повреждение имущества», в которой говорится, что умышленное уничтожение либо повреждение имущества, повлекшие причинение ущерба в незначительном размере, если в этих действиях нет состава преступления, влечет наложение штрафа в размере до пятидесяти базовых величин. Обращаться с заявлением необходимо в милицию.

ссылка на статью: https://realt.onliner.by/2020/03/26/sosed-37

Показать полностью 1
262

Кот с приюта

Сегодня забрал кота с приюта
Давно хотел это сделать, так как породистых котов купят, а с приюта так тем более бесплатно заберут
Понравился простой, рыжий, пухленький кот.
Эмоции были смешанные. От волнения когда его несли мне, до радости когда увидел его. Возникли небольшие проблемы из-за того, что приют был за городом. И мы сначала приехали не на тот адрес.
Девушка по телефону немного заикалась и не могла донести информацию. Я её в этом не виню, так как она в этом не виновата (святая тавтология). Пришлось изрядно помучиться чтобы доехать..
Отдельное спасибо персоналу приюта за то, что нам поверили.У нас не было переноски. Нам дали свою и мы пообещали её вернуть. Так и сделаем в течении пару дней
По итогу я счастлив

P.s Не байт на комментарии по типу : "Вай какой молодец", а просто моё мнение и рассказ о том как я взял кота
1-е фото сам кот Карабас (назвали в честь локального мема связанного с деревней дураков) 2-е моя девушка в момент как мы его забрали

Спасибо за потраченное на чтение время 🔶
Добра Вам!

Кот с приюта Животные, Кот, Длиннопост, Приют, Забрали, Дом
Кот с приюта Животные, Кот, Длиннопост, Приют, Забрали, Дом
Показать полностью 2
108

Кошкин дом

Недавно проезжали мимо оптовых складов и решили заехать купить своему зоопарку субпродуктов. На складе нам все сложили в картонный ящик, который мы привезли домой. Так у нашей Фокси появился домик, в котором она живет). Фоксюша охраняет свой домик, не пускает в него собак, периодически занимается дизайном, окошко там продрала, крышу кучерявой сделала и т.д.)😄😄😄

Кошкин дом Кот, Фокси, Дом, В домике, Длиннопост
Кошкин дом Кот, Фокси, Дом, В домике, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: