Крыша

Сегодня прошел ровно год с нашей последней встречи. Помнишь мы сидели на этой крыше и болтали как обычно о девчонках, машинах, о добанном ремне грм который слетел и 16 клапанов теперь можно засунуть куда подальше. И думали как их можно использовать, и решили что неплохо бы сделать стол из двигла старого фордика а там уже найдем куда их прилепить))

Ты помнишь, Лех?

На следующий день я уехал, а ты должен был закрыть сделку и привезти мой старенький новенький гольф в гараж. Ты позвонил,сказал что выезжаешь, будешь наверно часа через 2 потому что громадная пробка по обьездной, договорились о ящике пива и посиделках возле мангала на вечер, я начал обзванивать ребят, как никак новый мотор прикупил, можно и отдохнуть теперь немного. Но спустя 2,5 часа ты не приехал и не отзвонился.

3 часа. Я начал волноваться? нет. "Наверное по делам заехал еще, Кажется Света просила купить подарок ее маме, скорее всего в магазине."

4 часа. Ты не взял трубку. "На мороз упал что-ли". Тревога?

4,5 часа. В онлайне тебя нету еще с часу дня. Дозвонится не могу. Может в яме где-то застрял, а там связи нет?

5 часов. Начал звонить не знакомый мне номер. Не беру трубку, не с моей работой брать трубку с незнакомых номеров.

5,5 часов. Номер все наяривает. Приходит смска "Коль, это Света, перезвони срочно."

Отзваниваюсь.

Возвращаюсь в город, зареванная Света с твоей мамой, опознание, какие-то бумажки, вечером в выпуске новостей "ДТП на .....ом направлении, грузовик снес гольф,водитель 23 лет погиб на месте"

Светлая память, дорогой друг...