Крым

Знаете, мне 30 лет. Я офицер запаса. И всю жизнь прожил в Одессе, как и моя мать и ее мать.. и т.д. Жил себе спокойно никто меня обижал, женился... доволен работой, платил налоги, собирал денюжку на какие-то прияности мне и жене... но теперь времена меняются. Я не хочу никого обижать, но так уж получилось, такое время...

Так вот ... граждане, без лишней фигни. Войска, хотя и дружественной страны, на территории моей родной Украины (независимо от того, на каком языке я говорю) заставляют меня действовать согласно ПРИСЯГЕ, которую я давал 8 лет назад (военка) - СЛУЖУ НАРОДУ УКРАИНЫ. Извините, но завтра я иду в военкомат...
Автор поста оценил этот комментарий
http://twower.livejournal.com/1307566.html
Конечно это ака-100. Вы только успокойтесь,у вас кажется шизофрения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились... )))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное ФСКН РФ на украине воюет. Против таких наркоманов как ты. Ответь мне как на сотой серии разместился дульный тормоз от ак-74. акак-105 это единственный автомат который может стрелять пастронами 5,45 и это не он. Чем твой воображаемый ак-100 вообще отличается от ак-74? Я бы поросил фотографию твою с этим автоматом,но ты ответишь что у тебя телефон буряты отобрали. А видео это мной уже засмотрено до дыр,думаешь ты первый такой воиен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не он? )))) ну ок. Вопросов нет.
Это тоже ак 74?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты вкурсе что эти автоматы не приняты на вооружение дружок? У тебя точно все в порядке с головой? Или ты так шутишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу... а я по твойму муляжи в руках дежал, которые стрелять умеют...

Просто вики
Россия: АК-105 принят на вооружение вневедомственной охраны и ФГУП "Охрана" МВД РФ, а также ФСИН РФ и ФССП РФ[ АК-105, АК-104, АК-103, стоят на вооружении подразделений ФСБ.

Приказ Министерства внутренних дел РФ № 651 от 9 июля 2002 г.
Приказ Министерства внутренних дел РФ № 611 от 4 августа 2006 г. "Об утверждении перечней специальных средств, видов, типов и моделей огнестрельного и газового оружия, патронов и боеприпасов к нему, норм обеспечения ими работников военизированных и сторожевых подразделений ФГУП "Охрана" МВД России" (приложение № 2)


Ну и пруф... умник... это славянск
https://www.youtube.com/watch?v=6bpabV3S4uA
таких видео сотни...

Присмотрись что в руках... не стоят... ага... Я же говорю верь дальше своему телевизору... можешь даже молится на правдивость СМИ - это уже по выбору.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
о_О и после упоминания ак-100 ты можешь кого то называть тупым? Да тебя контузило офицер. Как буряты воюют корабельной пушкой? Да ту тебя там диспансеризация похоже,а не ротация
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имел ввиду 100ю серию...
Погугли АК101-2 или АК103-3...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Один офицер уже поверил ящику и отправился воевать с какими то чеченцами,за страну влассти которой на него хуй ложили. Ты хоть уверен что доживешь до конца лета и не исчезнешь как половина украинской армии в земле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время покажет...
Автор поста оценил этот комментарий
и да ротация это если бы тебя отправили служить дальше под тернополь. А то что у тебя это отпуск,чтобы родители на сына долбоеба в последний раз посмотрели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ротация - это немного не перевод от линии в тыл, это просто смена позиций...
короче...
смотрите дальще зомбо-ящик, любите путена и расею и не лезьте в Украину... а если приезжаете, то как туристы.
Без Ак100 и без Б-11, их я уже насмотрелся...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и да ротация это если бы тебя отправили служить дальше под тернополь. А то что у тебя это отпуск,чтобы родители на сына долбоеба в последний раз посмотрели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы там совсем, походу уже от телека очумели...
приезжайте в гости... сами все увидите, а не то, что вам Лайф-Ньюз и звезточка показывает.
Чисто стадо...
Автор поста оценил этот комментарий
И поэтому решил послужить тем,кто эти самые грады направил на эти города? Или те города по которым всу стреляет они уже не мирные? много уже украинцев убил,или тебе удобней думать что это буряты или псковские десантники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это по телеку посмотрел? Там я же говорю - приезжай в гости - сам все увидишь... может начнешь верить не говно-ящику?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня это спрашивает человек которые пошел воевать за шоколадки порошенко. И вспомнивший о долге только когда марионетки встали у руля и позвали усмирить непокорный донбасс. собачий жетон хоть сделал,патриот?Кто же тут тупой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошел воевать за Украинцев, за свою землю и Родину...
Причем здесь порох или какие-то маронетки? Я не хочу, что бы в мирные города грады прилетали...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Целый день разрабатывал себе легенду. Хорошо получилось,но ты можешь лучше. Почему же ты не там? Ты изменил присяге или родина теперь вне опасности?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, скажи, ты реально тупой? МНе не очень понятно...
Нет, просто ротация и 2 недели домой... потом под Мариуполь.
Все просто... и никакой легенды...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чё как там на ато. Руки ноги на месте?офицъер загаса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, я вижу совсем олень... причем крайней спени.

Приезжай - расскажу. Под Широкино
23 Блок пост
Мы там с Азовом... стояли...
28-я отдельная гвардейская механизированная бригада
Позыной Хутор.

Олень...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пиджак! Ну закончили военную кафедру и пару месяцев пожили в палатке? Или всётаки закончили военное училище и отслужили в армии более 3 лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я закончил институт сухопутных войск Украины... Это так... для справки, не более
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
))))))))))))))))
Уже три месяца "вы" лезете на пикабу, сайт у которого в домене RU, а не UA. И учите нас жизни. Несёте все последние свои "события" сюда. И при этом заявляете ещё. Что МЫ лезем не в своё дело?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше не залезу... поверь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая армия? :)
Военная кафедра в гражданском институте + 1-2 месяца военных сборов (ти по практика) с житиём в палатке или в казарме и всё, офицер запаса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Армия... мотострелковая...
Институт сухопутных войск в Одессе...
вот пруф
http://oisv.od.ua/
Автор поста оценил этот комментарий
Правый сектор не розстреливал титушек, титушек ловили, максимум зеленкой обливали и за решетку кидали. Если мне прикажут стрелять в человека, то это не значит что я буду стрелять, в конституции есть пункт, где сказанно не выполнять заведомо преступные приказы! Если человек мирный, если человек не убивает, если человек не ведет стрельбу по мирным гражданам, безоружен. То никакой речи о стрельбе и быть не может!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь титушки???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сударь, у меня сломана клавиатура, на экранке не удобнр, мне приятна ваша позиция, но хотелось бы по дисскусировать более развернуто, оставляю тут коменнт до лучших времен моего компьютера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дискуссия - это нормально, только по поводу чего?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Львовчане краснописцы опробовали новый жанр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе скан паспорта прислать, что я с Одессы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты говоришь? Только флот? А ты не в курсе,что во флот так же входят отделения морской пехоты,к примеру? А еще и авиация. А еще и бронетехника есть.Они какбе не по воздуху летают,а как раз-таки по земле ходят.

А можно пруфы о перечисленных действиях ВС РФ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а почему номера машин из Краснадара??? Может мы еще и краснодарский край у себя базируем???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя не смущает,что войска,хотя и дружественной страны,на территории твоей родной Украины,в общем-то всегда были? Или это направлено против бесплатного нахождения наших войск там?
Потому что насколько пока известно,никаких активных действий наши ВС в ваших краях не предпринимают.

А насчет "иду в военкомат"..Не,ну право каждого,сделать глупость,тут уж для себя каждый сам решает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воска были... только это был флот, а не в полной укладке сухопутка...

Если мне лично, сейчас, предложат Российское гражданство, даже с "плюшками" какими угодно, я даже не знаю какими ... я - УКАРИНЕЦ, мое место здесь, я не хочу уезжать, эмигрировать куда-то я хочу, что бы меня никто не трогал на моей родной зелмле. Мой дед, полный кавалер ордена славы, в этом меня полностью поддерживает, правда ходить уже не может, слишком стар и уже, к сожалению слишком слаб, но он уже отвоевал свое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не для того, что бы проливать кровь русских солдат?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет.. не для того, а для того, что бы защищать свою независимую Украину. Я офицер, если кому-либо это не понятно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Служу по сей день!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за вас... так сложилось, что закончив высшее военное заведение Украины, я решил получить второе образование, за счет которого и живу...
1
Автор поста оценил этот комментарий
потому, что офицер запаса, он и завтра будет на скомье запасных.
Это не мужественный офицер Беркута, это запасной, который теперь вместо настоящих героев покажет себя, а ему еще и заплатят за это гривен 150 в сутки, как на майдане!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам, хоть, где-то служил?
показать ответы