Так что, советую
спрей от блох барс
Эта хуйня не помогла, по крайней мере мне
Купил флаконов 5, обработал всю хату им. Моим похуй, как ходили табунами, так и ходят. Не, если залить его соседке снизу, которая с помойки все тащит в дом, внутривенно - мб и поможет, вот только, боюсь, мне будет абсолютно похуй, сколько тараканов по моей квартире ходит, ближайшие лет 10 :(
У свекрови такая соседка снизу жила, также тараканов просто тьма была в квартире, чем их только не травили. Потом ещë и мыши завелись. Это ужас. Проблема решилась только после смерти соседки( так что Вам очень сочувствую.
Ну я покупала средство от тараканов на основе фипронила - т.е. то же вещество что в барсе, и не помогло.
при чем странно так что-то он с ними все таки сделал - они стали бегать как ракеты. Раньше крались как мыши а стали бегать как на сверхзвуковой и кругами. так что их задавить стало еще сложнее.
я опасаюсь, не мутировали бы в разумную цивилизацию. так странно это средство на них действует.







Перспектива
322 поста85 подписчиков
Правила сообщества