раскрыть ветку (7)
Ну раз не интересно, зачем смотрели видео и более того, ещё и комментарий оставили 🤷🏻♂️ не логично же
ещё комментарии
Ну логично же, чтоб увидеть, как какая то очередная вхора на палке крутится, а комментарий, чтобы выразить свое мнение, которое никто не запрещает выражать.
раскрыть ветку (4)
Ну так для одаренных, кому не нравится, как какая-то "очередная вхора" крутится, стоят теги, это раз. Два, видео на платформе тоже никто не запрещает выставлять. Ну и три, голословно писать о том, что "нам всем не нравится" тоже глупо, по реакциям и соотношениям плюсов и минусов, как раз, большинству нравится
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Очень странно отвечать за людей, кто не поставил реакцию вообще 🤷🏻♂️ она могла быть, какой угодно. Но вот, как раз, из тех, кто свою реакцию выразил, больше тех людей, кому контент зашёл и этот факт отрицать глупо
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии