раскрыть ветку (1)
подходишь к спутнику, нажимаешь кнопочку Е, показываешь на броню, появляется команда "приказать надеть броню". нажимаешь, он залезает. энергоячейки не тратит, но чинить ее не умеет, а отшибают лоулвл броню только в путь. чтобы ее снять- нажимаешь "говорить" выбираешь ветку "вылезай". желательно одевать его в броню не толще т51, иначе на ремонт будет уходить слишком дохера алюминия, который и самому нужен. а т51 чинится только сталью, которой везде дохуя
показать ответы
