Кризис среднего возраста в 30 лет

Полог: Приветствую товарищи и хочу поделиться своей историей, мой геймерский стаж составляет уже очень много лет, игры и моя жизнь были всегда неразлучны, начиная со начальной школы и героев 3, а так же дьябло 2, в старших классах и первых курсах университета это была WOW с постоянными РПБ сражениями, после выхода доты 2 настало ее время, которое продолжается и по сей день.


За свои 30 лет мои цели были приземленными, хорошее окончание школы, получение 1 и 2 высших образований, обрастание всевозможными корочками, построение условно комфортных рабочих условий и по достижению этих целей начали немного охватывать депрессивные состояния, постоянная апатия и пристрастия к алкоголю. Алкоголь помогал, но на краткий период, с начала этого года был максимальный пик данного состояния, после чего решил, что нужно задаться новой целью, в связи с чем решил податься в стримы, так как игры всегда доставляли много удовольствия и восполняли во мне большое количество эндорфина.


Эпилог: После появления новой цели в развитии канала открылось второе дыхание, всегда останутся противники игр, моралисты которые говорят, что из-за них только деградируют, но по своему опыту я скажу так, мне за свою жизнь игры приносили максимум удовольствия, а так же знакомство с большим количеством интереснейших людей, причем игры стирают границу возраста и в свое время (в 16-18 лет), позволяло общаться на равных с старшими товарищами, на данный момент и я не вижу ничего зазорного играть и общаться с более молодыми людьми, не ставя возрастные границы.


Благодарю за внимание и за то что дочитали крик души! Если кто захочет пообщаться, прикреплю ссылку на твич в  комментарии!!! По классике, чукча не писатель, сильно не пинайте!