Найдены возможные дубликаты

+606

Какой грустный скриншот, однако...

раскрыть ветку 250
+366

Как говорится, "кажется я тоже в клубе"

раскрыть ветку 176
+368
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+127

здесь плакательная ветка для взрослых мужиков? я тут в уголке посижу...

раскрыть ветку 17
+96
+49

Мне 33 и мне насрать на ваши ни куда не повернет и да я сам себе купил квадракоптер и жена мне нужна

раскрыть ветку 20
+71

Мне вроде всего 25, но я тоже.

раскрыть ветку 113
+7

А этот клуб только для мужчин?

раскрыть ветку 1
+5
Жопа. Прочитал и тут же вступил от осознания, что это моя жизнь. А ведь мне ещё едва 30. Больная боль в самом сердечке.
+5
Хрен знает. Мне 47 и я ещё не определилимя, закончу ли я на этой дороге, или ещё чего удумаю. Короче я с "пацанами". И мою жену это радует.
+1
0
Я в этом клубе с 23х, до сих пор не отпускает)))))
раскрыть ветку 2
-1

Сначала подумал, что тоже в клубе, а потом посмотрел на свои последние 10 лет.

Мне 26, каждый год не похож на предыдущий, каждый год под своим мотивом. Последний год в путешествиях: более 10 стран. Уже куплены билеты на другой конец света на свой др через пол года. Вроде все не так плохо, пожалуй, повременю с вступлением)

раскрыть ветку 1
+59

Именно, это совсем не смешно, к сожалению. Мне 30 и все равно ясно что никуда я с текущего пути не денусь, ничего особого не умею, успехов каких-то нереальных не достиг, шедевров не сделал. Печаль

раскрыть ветку 51
+70

Глупости! Я в 28 лет тоже осознала, что если сейчас не начну заниматься тем, что нравится, уже и не буду никогда. Так я переучилась на ту специальность, о которой мечтала (дура, да? сразу надо было идти, а не ждать столько лет), уволилась, потом нашла работу по новой специальности. И это такой кайф!
Так что не вешайте нос, ребята. Хотите уйти с текущего пути - ноги в руки и вперёд. Уж в 70 лет точно будет поздновато, а в 30 ещё в самый раз.

раскрыть ветку 39
+15

Не закапывай себя раньше времени... В 30, после развода, я уволился с нормальной в целом работы и рванул в Москву - сейчас 46 машина, квартира, третья жена и! я только начинаю исполнять свои детские и подростковые мечты - купил вот квадрокоптер с год назад)))))

раскрыть ветку 4
0

Аналогично, только без жены/детей/ипотеки.

-1

это пиздец!

я уже в 29 вижу ловушку своей жизни....

и невозможность что-либо колоссально поменять.

максимум направление хобби и проект на работе.

раскрыть ветку 4
+29

Не стало будущего. Раньше в детстве впереди всегда было что-то яркое, неизвестное, ну - жизнь. А сейчас я точно знаю, что будет потом. То же самое, что и сегодня. Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же, ну в другие, такие же, на машине ездить примерно такой же... Вместо будущего стало настоящее. Просто есть настоящее, которое сейчас и настоящее, которое будет потом. И главное - что мне мое настоящее-то нравится. Машина хорошая. Рестораны вкусные. Только будущего уже нет.

к/ф «О чем говорят мужчины» 

+11
А представляете, как грустно женщинам? Мужчина в 40+ может уйти из семьи и при стабильном заработке он будет считаться в самом расцвете сил. А внешность не особо важна.
Женщина же уже в этом возрасте скорее всего обремена детьми, которые останутся с ней при разводе. Или если ещё нет детей, то самой родить шансов мало. Юность безвозвратно прошла, красота увядает, и с каждым годом все хуже. Мужчины её возраста, да и те, что постарше, предпочитают более молодых, так что встретить хорошего мужчину, который будет не мошенником, алкашом или нахлебником - крайне сложно.
Наверно поэтому женщины в возрасте бывают такими озлобленными.
раскрыть ветку 4
0
при стабильном заработке

Ключевая фраза. Без заработка мужчина никто и ничто - грязь, которую спешат обойти поскорее и не вляпаться.

А женский достаток ничего не значит, и, в отличие от мужчин, женщина любого достатка может обрести семейное счастье. Мужчина с низким достатком такую роскошь себе в любом возрасте не может позволить.

раскрыть ветку 1
-1
Мужчины её возраста, да и те, что постарше, предпочитают более молодых

И ты считаешь их стоящими мужчинами?) Зря

-1

Но если её дети уже почти взрослые, а сама она имеет востребованную профессию, то всё круто

+5
Вот иногда думаешь: вот вырасту и стану тем-то и тем-то... А потом Р-Р-РАЗ! Ты уже вырос, а нихуя никем не стал.
раскрыть ветку 1
+9

Я думал, что стану алкашом. Пока все по плану

+5

....звучит мелодия Ю.Лозы."Я умею мечтать."

раскрыть ветку 6
+8

Так Лоза же только про плот пел, не?

раскрыть ветку 1
0

Разве не Скляр?

раскрыть ветку 2
-1
Звучит Трофим
https://youtu.be/oLuxhIQHM4w
+2

Вот вам немного под настроение, а ведь в этом он был прав.

https://youtu.be/13FaKsuYApk?t=16

0
Грустный и жизненный😓
0

Почему обычно комментарии - лепет, а на скринах - перлы

0

ну пиздец... и как жить то дальше, накрыло. Добро пожаловать в клуб.

-1

Вот тебе кризис среднего возраста для оптимистов:
Кризис среднего возраста - это когда год её рождения совпадает с годом твоего выпускного.

-1

мужики, где тут комната где можно немного поплакать?

+72
+188
Ребят, мне 19, не сполерите.
раскрыть ветку 11
+59
+22
-38
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+20

Красавчик. Если тебе сороковник.

И глупый, если 25.

ещё комментарии
+18

Гандоны в кармане и дошик - это то веселое житьё ? чему тут завидовать чувак ?

раскрыть ветку 3
0

ну, мне тоже 19, но почему то нытье многих их этих старых педиков находит отклик у меня внутри. считай меня молодым педиком тогда?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+134

Особенно хреново когда тебе уже не 18, но еще не 40, а ты уже предчувствуешь, что все, о чем ты мечтал, чего так страстно желал - вряд ли сбудется, ибо ты уже пошёл по накатанной колее, с которой вряд ли получится свернуть - не хватит духа, не увидишь возможностей, да и просто обязательства и долг перед другими не позволят сделать шаг.

Неприятно осознавать что ты уже давно взрослый, а ничего из ожидаемого так и не случилось.

раскрыть ветку 35
+117

Бля, ребят, ну хватит.

А то я уже не знаю: то ли пойти забухать, то ли пойди повеситься.

раскрыть ветку 30
+73