Криптованги, финал

Друзья, всем привет.
Прошлый конкурс был забавный, ибо в посте конкурса изначально была тишина, но кто то сделал скрин коммента и в пост прилетело много ответов.

Криптованги, результаты и продолжение


Ответы летели 2 недели назад, а пост был создал 3 месяца назад. Всё же, угадать сколько будет стоить биткоин через 3 месяца или через 2 недели это разные штуки, я не говорю сложнее или проще, просто разные=)
Так что мы выделим сегодня 2 победителя. Никто, к сожалению, или к счастью моего кошелька, не угадал стоимость btc вплоть до 10$. За это был спец. приз -  50$ сверху. За ваше здоровье я их сегодня пропил)
Один из участников довольно близко угадал цену 3 месяца назад и один из участников ещё ближе угадал цену 2 недели назад.

Я думаю будет справедливо отнять у победителей по 5$, но докинуть в общий пул 10$, по итогу получится по 15$ каждому (видали как пирамиды работают?!:D).


Открытие: 31801$
Закрытие: 29805$

Средняя цена: 30803$

Ближе всех 2 недели назад: @10Deathwing1212

Криптованги, финал Ванга, Конкурс, Криптовалюта, Биткоины, Биржа, Ethereum

#comment_237889442


Ближе всех 3 месяца назад: @GronexKOF,

Криптованги, финал Ванга, Конкурс, Криптовалюта, Биткоины, Биржа, Ethereum

#comment_228288571


Поздравляю, отправляйте адреса =)

Давайте теперь устроим последний конкурс. К новому году:

Нужно угадать среднюю цену биткоина между открытием и закрытием дня по бинансу: спот btc/usdt на 31.12.2022.
Ставки принимаем до 15.07.2022.
Приз -  20¢ за кажный коммент к этому посту по состоянию на 15.12.2022, но не более 300$.

Не думайте, что хочу комментов накурить или ещё чего, просто с такими условиями веселее)
Ни какой телеги вк и прочего говна не рекламирую.

Всем удачи)


31330