Криптонит1

Мыл полы после работы, бросил, пошёл строчить писанину. Кипит.

У меня есть знакомая американка Донна, мы с ней переписываемся. Просто общение. У неё муж журналист в криминальной хронике.

Мы заговорили с ней об эскорте. Серьёзные эскорт-агентства, работающие с влиятельными клиентами, выставляют возрастной ценз от 25 лет. Причина есть, почему не берут на такую работу юных девушек. Они склонны влюбляться в своих клиентов, становятся обузой. Их приходится убивать.

Юных девушек.

ПРИХОДИТСЯ.

УБИВАТЬ.

Непросто сделать так, чтобы я взял и охуел.

Я заглянул в бездну своей души и понял, что за любовь молодой женщины я готов воровать и убивать. Я лишён всяких моральных ограничителей, меня остановит только УК. Но будь я вендиго, то совсем другое дело.

Мотивы Андрия Бульбы мне абсолютно понятны, парень отдал жизнь за любовь. Его брат Остап умер за то, что не стоит выеденного яйца.

В средних мужчин по дизайну заложена чудовищная, неустранимая уязвимость. Он не может жить без Женщины.

Болталка Лиги Знакомств

4.8K постов9.2K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Убивать? может ошибка перевода?

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже сомнительно как-то звучит.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня были убиты 500 эскортниц. У Асэшай эскортниц осталось на 2-3 дня).

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально. Приятно встретить человека, не повидавшего в жизни зла.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я его много повидал). Меня вывозили в лес за долги и караулили на трёх машинах бандиты под окнами, когда я работал на кладбище, наша крыша привозила должников, которых копщики пиздили лопатами и заставляли копать себе могилу, я дважды случайно попадал в замес между армянской (много друзей оттуда) и азербайджанской группировками в городе, одна из них была с перестрелкой (правда ранили только двух полицейских, почему-то), меня пытались пришить к охуеть какому масшабному делу по наркотикам, поскольку один из моих подчинённых под моей учёткой наколошматил левых симок, которые были задействованы в обороте наркоты - и это вообще далеко не всё, что интересного я в жизни испытал.


А ещё у меня богатый жизненный опыт. Я лично знаю нескольких дорогих эскортниц, поскольку моя компания возила их на экскурсии в Мексике. И я знаю много изнанки жизни всех этих псевдо-лухари людей по роду своей деятельности и поскольку хороший знакомый, продающий недвигу в Тае, подкидывал мне этих клиентов). Потому когда я читаю сказки - я так и пишу: "это сказки, чувак". Я слишком дохуя прохавал, чтобы верить в приколдесные фантазии.


А самое страшное, что я, читая твои опусы, вижу схожие параллели с двумя знакомыми девушками (не по полу, естественно) - они любили разные истории декламировать, которые были либо приукрашены донельзя, либо заведомо ложные и полностью выдуманные, но они, имея некоторые психические отклонения, уже после первого пересказа свежевыдуманной истории сами начинали в них верить. Вот от этого флера знакомых ощущений немного грустно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком требовательны ко мне.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно). Ладно, ослаблю хватку, буду лениво почитывать).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мир!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь может идти о, допустим, о паре-тройке случаев за пять-шесть лет.
Это, конечно, совсем не статистика, но уже достаточно для того, чтоб сказать о такой практике. Её муж, например, в рамках материала пообщался неформально с эскортницами и те поведали самые логичные предположения о внезапно вышедших из бизнеса и безвозвратно растворившихся в пространстве и времени товарках. Потому что сложить очевидные два и два может любой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ухватили самую суть. Проблемным девушкам подстраивают суицид или просто передоз. Полиция не расследует такие дела, автоматом cold case.


Калифорния.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел интервью одной наркоманки-эскортницы (кажется из Сибири) психиатру. Так вот, она одного богатого клиента в ЕС умудрилась "взять на пузо", сознательно и расчётливо. Конечно, это было совсем не в США, и клиент был добропорядочный еврейский мальчик-адвокат, никаких картелей или властных акул, скромный, но богатый, наверное средневысокого достатка, даже не верхние 10%. Что характерно, к ребёнку у неё циничное отношение как к неудобному инструменту дохода. Прям поневоле задумаешься, как часто женщины любят детей не от альфача, хах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты своих надоевших любовниц куда деваешь, кстати?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на перепродажу

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надувные почём на вторичке нонче?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да чет вообще спроса нет, их только убивать

0
Автор поста оценил этот комментарий

Балда ты)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Балда был разнорабочим, а это трейдинг.

0
Автор поста оценил этот комментарий

почему, деньги-тоже вещь полезная!

1
Автор поста оценил этот комментарий

They have to be killed.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может она нейросеть, которая сбоит, или неудачно шутит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества