2042

Крик души собаковода

Решил я ради интереса на Авито посмотреть спекулируют ли там на продаже гречки. Пролистал несколько объявлений и наткнулся на вот это объявление:

Крик души собаковода Коронавирус, Авито, Объявление на авито, Длиннопост, Гречка, Собака

С виду вроде ничего подозрительного. Объявление как объявление. А дальше я пролистал до описания:

Крик души собаковода Коронавирус, Авито, Объявление на авито, Длиннопост, Гречка, Собака

Прям крик души собаковода на Авито :)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал wodjanoy74 1 год назад
+135

Я прям представляю этих же собаководов при следующей панднемии/эпидемии: "Так, ебать, надо срочно закупиться гречкой 100 пачек, а то будет как в прошлый раз с паникерами и собакам ниче не достанется!".

раскрыть ветку 41
+31

Хрен там плавал. Просто дома лежит всегда 2-3 пачки ходовой крупы (мой собакен периодами ест то одну кашу, то другую, привереда сраная). Лично я вообще не почувствовал паникёров в Москве. Да, идиоты опустошили почти все магазины, от Ашана и всякой "Пепяки", до самых мелких частных продуктовых магазинчиков, затерянных в спальных районах. Однако, на следующий же день все они заполнили полки снова. Я не парясь купил гречи (одну пачку!).

Разве что, закончилась моя любимая газировка, которую можно найти всего в паре магазинов по всей Москве, а привезти сказали пока не могут. Какие-то карантинные трудности. А кроме газировки ничего не изменилось. Паникёры смогли испортить только 1 день. Почему их продолжают обсуждать - я не понимаю. Неужели где-то до сих пор не выставили гречку со складов?

раскрыть ветку 22
+6
Я вообще чего-то не понимаю, кажется. У меня собаки нет, но... разве их не мясом кормят?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
0
Я уже написал по этому поводу, только не минусите плиз #comment_164387898
+50

Рис по 300р??? Как бы в Глобусе по 60р рис лежит, что за бред?

раскрыть ветку 16
+5

заебись, но до глобуса 150 км примерно )

-7
Не хочу сильно расстраивать, но буквально 20 минут назад прислали фото. Рис басмати , мистраль, 300 р за кг.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+24
Вчера я наконец доехал до зельгроса, и взял там одну пачку гречки, так как готовим ее на завтрак на молоке, а до этого несколько дней не мог найти нигде - все выгребли паникеры сраные, так что понимаю как полыхает у собакодержателя
раскрыть ветку 22
+7
Суко, я просто люблю гречневую кашу и теперь мне стыдно её покупать, чтоб не подумали что я панике поддался
раскрыть ветку 8
+1
У нас в Кемерово полно этой гречки...в пятницу мужа посылаю и наказывают будешь гречку брать приговаривай в слух, что ты собакам таришься. А то панику на ведёшь и расхватают всю. Мои рис не любят, а вот гречку иногда варю, когда им сыроедческая еда надоедает и капризы начинаются
раскрыть ветку 8
+1
Мимо иду сейчас, юморят так:)
0
Приезжайте к нам, у нас валом
0

У меня гречка кончилась, в пятницу не смог купить. В трех магазинах, где обычно крупы покупал, не оказалось. Уже на подходе к магазину подумалось, что не удастся, когда увидел на стоянке мужика, разгружающего телегу в багажник. Все как по писаному: туалетная бумага, 2 пакета лапши по 10кг.

-2

Не Пиздите, если в 1-2х мелких сетевых магазинах раскупили это не значит, что в крупных сетях или не сетевых магазинах его нету.

+5

Пришло время собакам кормить своих хозяев :)

раскрыть ветку 7
0
Моя может мышей наловить.
0

Знакомые рассказывали байку из 90-х. Тогда на улицах была торговля с лотков, в том числе и курятиной. У одного мужика собака была сообразительная, он ее гулять отпускал, тырила у лоточников окорочка и домой приносила.

раскрыть ветку 1
-1
У меня муравьиная ферма.
Мои 30 муравьишек разве что на занюхать 100 грамм сгодятся.
раскрыть ветку 3
+28

Понимаю человека. Моя собака почти кило гречки в неделю лопает, с мясными добавками, разумеется. Гречка - наше всё)

раскрыть ветку 9
+10

две американские акиты, в среднем пачка гречнего продела в день....смели все, нашли 1 пачку в зелгроссе, доедят запасы небольшие и придется временно на сушку перейти(((

раскрыть ветку 3
+3

В азбуке вкуса нашел гречку дороже риса

раскрыть ветку 2
+1
Походу я твоя собака
0

Сегодня была в Ашане большом, почти все на месте, все есть.

+2
Качки тож страдают. Гречки не хватает и грудок.
раскрыть ветку 1
+1

Куру да, всю разобрали: грудку, ножки, филе. Все сметают.

+3

Вот проблема то. Купить мешок в опте или на фермерском рынке можно, а не ныть. Крупа по полгода и выше хранится, собаки жрут как не в себя, нет ходит в розницу берет по килограмму.

+2

Власти если бы было нужно,давно уже закрыли бы таких,ан нет,нужно сейчас другое,неужели еще не понял,ТС?

+9
Кормить рисом собак?)))
раскрыть ветку 19
+12
мне ветеринар тоже советовал, белое мясо курочки без костей с рисом, когда не могли определить на что аллергия у песеля, пищевая или нет.
раскрыть ветку 16
0

Мужик имел ввиду, что кроме риса за 300 р. в магазинах не осталось ничего.

0
Ну мои изредка наворачиваются с удовольствием
+2

Не понимаю этой истерии с гречкой. Когда она только начиналась, то видели в телеге у одних 10 пачек гречки и столько же сахара. Мы сами никогда такую не покупаем, я ненавижу промывать её. Стоит пачка с пакетиками, которые 15 минут варятся. Едим раз в месяц в лучшем случае. Остальные крупы тоже не едим, предпочитаем макароны и спагетти из твёрдых сортов.

раскрыть ветку 3
+1
Ну кто что предпочитает. Мы регулярно едим гречку/рис/макароны плюс овсяные хлопья на блины. Сходил в среду на этой неделе, взял всего по паре пачек, гречку самую обычную, мне не сложно помыть, зато цена 100р за 3кг.
+1

Поэтому, вы купили 10 пачек макарон?

раскрыть ветку 1
+4
Вот это он правильно написал. Зае уже все Крупы скупать. Мне тоже собак скоро не чем будет кормить.
раскрыть ветку 17
+1
Скупают вот такие. На днях эта гречка была в магнитах по 35р. Сейчас на Авито по 80. Плюс там ещё куча объявлений.
раскрыть ветку 2
0

Перловку никто не берет особо

раскрыть ветку 13
+2

А почему бы не купить большой пакет (10-15 кг) нормального собачьего корма?

раскрыть ветку 15
+1

Почему минусите-то? Обычный же вопрос.

раскрыть ветку 11
-3

потому-что не все собаки его едят.было-бы проще если бы наш ел:)не нужно бегать искать крупы мясо,варить всё это.проще купить мешок.но наш отказался.

раскрыть ветку 2
+1

а мои звери гречку есть отказываются, сечку да, а гречку ни в какую.

+1
Тоже вчера пошла собаке крупы покупать. Гречку в том числе. Нет гречки. Бл%ть. Пришлось ехать на другой конец города.
+1

Считаю людей, кормящих собак крупами - долбоебами, у собаки должен быть сбалансированный рацион, а нука сам пожри одну гречку в течении своей никчемной жизни....

раскрыть ветку 6
+1

Ну, долбоебы - это слишком грубо, не стоит.  Кто-то же смешивает крупы с мясом и овощами.
Но брать корм  мешках - экономнее и - да, сбалансированнее.

0

Считаю людей тыкающих своим мнением другим в лицо долб*ёбами. Всю жизнь в семье были собаки, кормили натуралкой, сушняк только как вкусняшка. Собаки доживали до глубокой старости только у одной была болячка онкогенного характера, еда там мало на что влияла.

Каждая собака индивидуальна, у очень многих от сухих кормов проблемы с камнями в почках. И да, следуя вашей логике, сам пожри один и тот же корм в течении своей никчемной жизни (он один и тот же на вкус). В отличии от каш которые готовятся из нескольких разных круп чередованием, из мясной состовляющей которая тоже каждый раз чередуется и от  сезонных овощей.

Да блин я и сам иной раз хочу съесть то что собаке готовлю.

раскрыть ветку 4
+1
А нахер собакам гречка и рис?
+1
Собак надо кормить кормом а не крупами)
раскрыть ветку 1
+1

Если уж зашла речь про натуралку, то собак надо кормить мясом.

+1
Тоже зашла вчера в магазин,а всю гречку скупили ((( пришлось кормить моих двух собак макаронами с тушенкой ((((
0

Странно, вчера рис по 45 руб в Пятаке видел. Лежит себе спокойно.

0
А zoom707, только я заметил?
0

Так то, у собак от гречки дрищь начинается, лучше сами жрите)))

0

Фейк, риса полный полки. Его ни кто не покупает, фанаты едят только гречку.

-1
Ячка с геркулесом и обрезь мясная - дешево и жрут нормально.
-2

Для двух собак гречку нужно брать мешком

-1
Я вот не пойму, а почему перловку так не скупают?. Она же вроде полезнее.
-1
Мистраль заебал уже на хайпе париться. Ещё и цены задрали, пытаясь заработать на проблеме. Свиньи.
-13

Крик души ВговноСобакнаступателя! Прекратите срать в парках! Включите мозг! Или заткните им жопы.

раскрыть ветку 2
+2

а вы по газону не ходите:)а если на дороге кто насрал так поднемите и положите им в карман.
правда я и с газона за своим убираю.:)и да очень бесят пидоры которые не убирают за собой.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

Хорошая попытка понизить цены, но нет! :)

Похожие посты
92

Авито барыги. Не кроши - мышей не будет

Авито барыги. Не кроши - мышей не будет Авито, Объявление на авито, Барыга, Умники, Длиннопост
Авито барыги. Не кроши - мышей не будет Авито, Объявление на авито, Барыга, Умники, Длиннопост
Показать полностью 2
1687

Ответ на пост «Два брата-акробата» 

262

Цена разлуки

Цена разлуки Китай, Коронавирус, Разлука, Рак, Собака, Негатив
Уральский Хатико по кличке Оскар год прождал хозяина в Китае и умер по прилете в Россию.
81

Собаки могут распознавать запах носителей коронавируса

Собаки могут распознавать запах носителей коронавируса Собака, Наука, Коронавирус, Эксперимент
86

Больница в Огайо наняла вот этого волонтёра

Больница в Огайо наняла вот этого волонтёра Доброта, Коронавирус, Собака, Собаки и люди, Длиннопост
Больница в Огайо наняла вот этого волонтёра Доброта, Коронавирус, Собака, Собаки и люди, Длиннопост
Показать полностью 1
1294

В аэропорту Хельсинки начали использовать собак для обнаружения коронавируса у пассажиров

В аэропорту Хельсинки начали использовать собак для обнаружения коронавируса у пассажиров Собака, Собаки и люди, Наука, Коронавирус
54

Когда наглость- второе счастье

Когда наглость- второе счастье Собаки и люди, Собака, Бордер-Колли, Объявление на авито, Авито, Длиннопост
Показать полностью 1
458

Ответ на пост «Гречневые магнаты» 

69

Авито - Тиндер для собак

Авито - Тиндер для собак Авито, Объявление на авито, Собака, Длиннопост