Крик

Крик 14 февраля - День святого Валентина, Подарки, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат

#comment_298713583

Улыбнись!

1.1K постов2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

К счастью или сожалению я выросла на Золушке, Белоснежке  и Бель, а там мужчины инициаторы и завоеватели, поэтому и требования к мужчинам чуть больше.

Женщина она же как цветок, чутка подкормки и она цветёт и пахнет, а ты взамен получаешь результаты её хорошего настроения.

Признаюсь я ничего не дарю мужу, но от него жду сюрприза😅😅и если сюрприза нет, то у меня и настроение его радовать нет. И да побаловать я себя могу в любое время и вне зависимости есть праздник или нет, но охото вот от него  сюрприза и всё тут))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эталон

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Но в случае серьëзной войны

В случае серьезной страны будет затронуто и действовало все население страны, включая женщин. Так что никакой привязки к гендеру тут нет.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины не имеющие звания ни под какую мобилизацию не попадают

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А женатым тоже в этой тупости учавствовать?

А если эти девушки так себе и по факту никого не привлекают?

PS Хорошеньким девушкам на работе и в жизни  не нужно выпрашивать знаки внимания, и так принесут и проявят)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А эта благотворительность не для хорошеньких. Это для жирненьких

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, скажи какая модель. Мне тоже для тренировок надо. Не хочется усадить дорогой коптер

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Али бывают скидки, можно за тысячу взять с радиусом полета метров 40

1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, нахрен девок, лучше меня с днюхой поздравить, я щитаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наливай!

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё один вопрос: с какого хрена 8 марта превратилось в то, чем оно является сейчас?
изначально праздник 8 марта - этот день, выделенный для памяти о борьбе за женские права, в частности за избирательное право.
А сейчас это день, когда женщинам дарят веники за конский ценник, и сковородки с прихватками и кухонными полотенчиками
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять плохо что-ли?!

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Коптер с комментарием «знаю, что он простенький, но это тебе научиться перед покупкой dji»

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Квадрокоптеры запрещены вроде

показать ответы