раскрыть ветку (1)
Ооо я вас искала, чем там в вашем посте про жидкий дым дело кончилось? Безопасен или нет всё-таки?
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Про ширпотреб в курсе,но про убийства заказные,я первый раз вижу. А вообще это корректно,такая реклама? Я понимаю смешно,но всё-таки жутковато мне от таких креативщиков.
показать ответы
Очень часто глаз за что-то цепляется,а тут цепанулся за "заказные убийства". Город у нас криминальный,поэтому оху...ла слегка. Прочла дальше- полегчало.

Реклама как искусство
2.1K пост4.2K подписчиков