Крайне печальный опыт с Goods

Добрый вечер! Товарищи решил я поделиться своими эмоциями (хоть они не кому не интересны) но всё же😁
Решил я потратить на goods накопленные балы, ну думаю куплю погружной блендер, как раз на дачи нет его.
Нашел значит не дорогую модель ну и тут понеслось, стоил он 1871руб, минус бонусы + доставка, получилось 1045руб.
Я значит в ожидании когда мне придет товар и тут случайно захожу в кабинет и вижу - отмена заказа, захожу к продавцу, товар есть и цена выросла, то есть продавец решил отменить из за того что цена выросла.
Оповещения об отмене не было, так же как и звонка, похоже я должен был сам догадаться.

P. S. Дело не в деньгах, а в отношении.
В забугровых магазинах за такие косяки накидывают еще бонусов, а мне предлагают смириться.

Крайне печальный опыт с Goods Мегамаркет, Маркетплейс, Уважение, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис, Плохой сервис
Крайне печальный опыт с Goods Мегамаркет, Маркетплейс, Уважение, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис, Плохой сервис
Крайне печальный опыт с Goods Мегамаркет, Маркетплейс, Уважение, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис, Плохой сервис
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Goods. Скидки и актуальные предложения для Goods.ru ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Goods.