Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Красавчег :)

Небезопасный контент

Красавчег :)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В такой ситуации виноват не папа-гей, а такой вот пидорас вроде тебя, который утверждает что это позор.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
типичная тюремная быдло-логика. Если б мамка с папкой в падике портвишок глушили, то это хорошо и похвально, зе бест пэрентс евер, а если родители одного пола - беспредел, бездуховность, отобрать ребёнка к ебеням от таких недобросовестных людей. Ведь если ребёнок потом в быдло-социум попадёт, как же его унижать за это будут, ведь так?
ещё комментарии
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сможешь гордиться своей мамой, которую твой батя наверняка и в задний долбит и на клык даёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не задумываюсь о сексуальных отношениях моих родителей, это вообще больная мысль, но, в целом, к женщинам свои требования, к мужчинам свои, это нормально.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это раздражает. Да, я лесбиянка. Но мы с моей девушкой не целуемся по углам и прилюдно, не пропагандируем гомосексуализм и не сообщаем всем и вся о своих отношениях. Так же, как и многие знакомые нетрадиционной ориентации. За что к нам такая ненависть? Отличие только в том, что нам нравятся люди одного пола с нашим. Какая вам разница, кого мы любим и прочие подробности нашей жизни, если мы не выставляем это напоказ? Мы вполне адекватны, так же учимся, работаем как вы.
Ах да. Насчет внешности лесбиянок, специально для KainIT. Спешу заверить, большая часть лесбиянок ухаживает за собой. Особо страшных я среди них не замечаю. Обычные девушки, много симпатичных, красивых.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вдруг это генетическое отклонение? Ну усомнился человек в том, что женщины могут приносить счастье (часто не без их же участия). Ну хочет он уметь друга, который и, пардон, в жопу даст, и на футбол сходит, и пивком вечером под фильм попьёт. Что ж тут генетически ненормального?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется у него была детская травма :D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага...А меня в детстве шмель ужалил - больно, однако, было. Я теперь шмелей ненавижу...=D
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что,в тюрьме где только мужики,гомикам будет самое то)
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, у них есть кожаный диван, ты думаешь у слаборазвитых тумба-юмб он есть? Даже у меня его нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесчисленные князьки здешних мест – народ почти поголовно нищий. Слишком уж много у этих ребят понтов. Они изо всех сил подражают «большим» королям, тратя на это кучу средств. Роскошные чертоги, небывалая помпезность дворов, шикарные подарки фаворитам и любовницам… все это обходится в очень немалые суммы. Король Франции может позволить себе швырять золото направо и налево, а вот князек какой-нибудь задрипанной Зачухляндии – не может.
Не может. Но ужасно хочет. Хочет выглядеть состоятельным, как сам Крез. У них считается хорошим тоном наглядно демонстрировать богатство, разбрасывая деньги направо и налево. Расходы совершенно не соответствуют доходам.А в результате имеем то, что имеем. Эти мелкие правители любыми путями готовы удовлетворять свои непомерные амбиции, и им постоянно нужны деньги. Обычных доходов с налогов и торговли на такой образ жизни не хватает. Счастливы те, в чьем владении есть некий дополнительный источник прибыли – богатые рудники, порт или еще что-нибудь. При многих дворах подвизаются алхимики и прожектеры, неустанно размышляющие, как обогатить своего господина.
Или только делающие вид, что неустанно размышляют.
Ну а большинство князьков для добывания денег использует один и тот же способ. Старый, как мир. Простое и бесхитростное выколачивание последних грошей из собственных подданных. Любыми путями. Изобретаются самые дикие, самые фантастические налоги – лишь бы был повод содрать еще шкурку-другую.
В результате народ все больше нищает, а вытрясти из него деньги становится все труднее, что больно бьет и по княжеской казне. Такой вот порочный круг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, я же не всерьез, чего так сразу-то?
Автор поста оценил этот комментарий
© Александр Рудазов, "Демоны в Ватикане".
Автор поста оценил этот комментарий
тытыра тумба....
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь что делают в тюрячке????
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так, пусть гомосеки любят друг друга, главное, чтобы это не мешало нормальным людям и не выставлялось напоказ.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, зачем они проводят парады? Чтобы заявить о дискриминации - они хотят уравнять права. Мне тоже все эти парады не нравятся, эстетически приятного там мало. Но надо понимать, что гомосексуалисты тоже люди, им нужна возможность регистрировать отношения и усыновлять детей (предвосхищая возражения, сразу отмечаю: потому что брак дает некоторые преимущества; нет, дети гомосексуалами не вырастут).
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А как оно может мешать?)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку