Манифест Гордого Либерала

(написано на основе реальных событий) Давайте поддержим наших либералов. Давно их посты не проходили в горячее ^^
Манифест Гордого Либерала (написано на основе реальных событий) Давайте поддержим наших либералов. Давно их посты не проходили в горячее ^^
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше, чем сделал тут знатный идейный либерал troliks для дискредитации ленточной идеи (регулярно постившего заведомую либероидную х-ню) - сделать нельзя. Это даже обстебывать не надо. Как говорила одна моя подруга: " Не смешите пи..ду, она и так смешная!"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Россия - свободная страна, поэтому никто не мешает либералам вести себя как конченые долбоебы.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Толсто. С либералами всё ясно, чего уж.
А патриот - это тот, кто уже три недели как зарегистрирован на развлекательном ресурсе, за это время сделал 95 качественных длиннопостов (и в основном о политике, но без тега "политика") с тщательно подобранными картинками, выверенными текстами и броскими заголовками, иногда без устали клепая по паре постов в час, несомненно, без отрыва от основной работы.
Да еще и успел поиздеваться над однодневными аккаунтами либералов, когда самому была отроду неделя.
Мне кажется, или это и есть основной вид деятельности господина Subbotnik, за которое он получает зарплату?

Мне не нравится многое в этой стране, потому что я патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блядь, шпионы немецкие ©С. Шнуров
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Либерализм в РФ - это хорошо оплачиваемый западными фондами бизнес, только поэтому у меня дикая неприязнь к этим продажным шавкам несмотря на то, что они там пропагандируют.
раскрыть ветку