Кожаные ботиночки
Вот уже как полгода ковыряюсь с кожей, в основном делаю всякое для родных и знакомых. Отец увидел чем я занят и попросил инструмент и остатки кожи. Вот что из этого вышло)
Попутно отец пустил под нож часть сумок, большинство из которых оказались из кожзама. Куда деть эту мелкую обувь ума не приложу, скорее все подойдет для кукол.





В общем. Раз в неделю ставь один ботинок на видное место перед дверью незнакомого человека. Или лучше на ручку двери. Поставил левый, через неделю правый.
И так на протяжении полугода. Потом ставишь один левый, правый не ставишь, и вместо правого будет пустая неделя. Дальше принимаешься за новую пару. И ещё два года ставишь эту обувь. Так вот у человека, если он будет следить за появлением ботиночек у двери, на всю жизнь останется в голове тот момент, когда почему-то не оказалось правого ботиночки.