Ковид диссиденты

Куча мыслей в голове, но надо с чего-то начать.
И так вводные данные так сказать: мне 25 и у меня ковид в лёгкой форме (но по своим ощущениям лучше б ангиной болела, очень мерзкая болячка) у мужа пока неизвестно, но симптоматика похожа ждём результаты. Болеет куча родни (уже подтвердили ковид, у многих поражение лёгких)
Я на больничном с 17го. Лечимся как ковидники (2 антибиотика, но днём с огнём не найти а если найдешь плати как за крыло Боинга, кроворазжижайку и тд)
Мои родители пенсионеры и диабетики (с отцом воюю за маски с марта месяца, до сегодняшнего дня носил).
А теперь сама суть.
моему отцу прислали это чудесное видео: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=181278423531252&...
И теперь человек убежден, что он не заболеет, ибо он силен духом.
Он на полном серьёзе верит этой женщине, богу и ругает государство...
И я совершенно не представляю что делать. Ибо столько примеров рядом, что люди реально болеют... Очень жаль что он так подвержен мнению других людей. И сколько ещё таких как он? Мне просто жутко. И я не знаю что делать. Я не хочу терять самых близких мне людей...😭
Дорогие ковид диссиденты, если вам наплевать на себя, это пожалуйста. Но не губите других. А лучше поработайте в красной зоне пару дней, вы же не заразитесь, вируса же нет.
Прошу прощения что пишу на эмоциях, очень сумбурно скомкано и наверное с ошибками.
Чугча не писатель, не кидайте тапками...
Берегите себя и своих близких!

Ковид диссиденты Коронавирус, Отрицание, Страх, Пандемия, Длиннопост