Коты vs женщины
Кто-то должен был сказать это первым. И я боялся быть первым. Теперь можно. Ребята, заводите котов.
Коты практически такие же красивые, ласковые, загадочные, чистоплотные, эмоциональные, чувственные, грациозные, изящные и как бы независимые как женщины, в которых мы влюбляемся. Но при этом коты обходятся гораздо дешевле, создают нам гораздо меньше проблем, не приносят эмоциональной боли, комплексов и психических увечий, и часто намного умнее и мудрее.
При этом котов даже не надо считать людьми, ни ментально, ни юридически. Кошки даже не требуют штампа в паспорте за право содержать их, любить их, жить и спать с ними. Их вполне устраивает статус-кво и они не будут выносить вам мозги. Ваш кот принимает вас таким, какой вы есть, он не пытается изменить вас в соответствии со своими идеалами. Потому что для вашего кота вы уже идеал.
В научном названии вида котов нет слова sapiens, что позволяет вам избегать иллюзий и разочарований. Наоборот, вы будете ежедневно приятно удивляться - насколько он, сука, умный. Не то, что ваша бывшая.
Коты не просят денег. Коты не водят вашу машину. Испорченный котом диван или обои намного дешевле обкоцанного вашей женщиной в процессе парковки вашего Лексуса. Если у вашего кота съедет крыша и он начнет превращать вашу жизнь в ад, при расставании вам не придётся отдать ему половину вашего имущества и платить дань до конца жизни. Коты, которых вы погладили в молодости не подадут на вас в суд, когда вы станете богатыми и знаменитыми.
Чтоб красиво выглядеть и приятно пахнуть коту не нужно 300000 в месяц. Кот просто старательно вылизывает себя и это бесплатно.
Кот очень мало говорит и очень много спит. Когда он спит он особенно красив и мил.
Когда вам кажется, что ваш кот храпит - он просто мурлыкает для вас. Когда вам кажется, что ваша женщина вам мурлыкает - она просто храпит.
Ни вам, ни вашему коту не нужно общаться с мамой вашего кота.
Ваш кот может заразить вас только токсоплазмозом, который сделает вас ещё более храбрым и решительными. А от женщин вы можете получить только миллионы всякого разнообразного говна от гонореи до спида, от которых вы уныло мучительно сдохнете. Или останетесь импотентом.
Если вам придётся голодать и у вас не будет денег, ваш кот пойдёт на двор и принесёт вам свежее мясо. Некоторые коты способны добывать свежее мясо прямо из форточек многоэтажек. Да, это будет не рибай и даже не филе миньон. Но с голоду без денег с котом вы не помрёте. А с женщиной помрёте, причём будете помирать под её вопли, что вы не мужик.
Коты любят рыбалку, как и вы. Коты, как и женщины, не врубаются в прокачку вашего персонажа в ММОRPG, в тюнинг вашей тачки, в hi-end, в грайнд-кор и прочие важные вещи. Но, в отличие от женщин, они не будут козырять своим невежеством и укорять вас за ваши траты на важные вещи.
Когда вы говорите коту, что едете бухать с друзьями, выражение лица его морды не меняется в худшую сторону.
Ни один кот не потащит вас на концерт Елены Ваенги.
Человек разумный живёт с котом всего на несколько тысяч лет меньше, чем с женщиной. Многотысячелетний опыт есть и он, как раз, очень позитивный. Сократ ничего плохого не говорил о своём коте. А о жене говорил, бедолага. Из-за кота вы не станете философом.
Я думаю, что когда Адаму стало скучно одному, Господь сначала дал ему кота. Ибо кот и есть идеальный сожитель человеку. Но Адам был тупой мудак и хотел трахаться, плодиться и размножаться. Все мудаки очень этого хотят. И Господу ничего не оставалось, кроме как слепить ему Еву. Мы знаем, к чему это привело.
Вы, конечно, спросите про секс и детей. В современной продвинутой парадигме эти потребности можно удовлетворять и без тех чудовищных потерь и страданий, которых долгие тысячелетия требовал от нормальных мужчин дремучий патриархат. Тот самый патриархат, который навязывал человеку жену, пса и коня. А кота игнорил и обесценивал.
Теперь можно жить с котом и по мере необходимости спать с феминистками и проститутками. И это прекрасно, я считаю. Странно, что не все это понимают.
https://moskvichmag.ru/gorod/pokolenie-kotoseksualov-samyj-v...
Котомафия
132K постов35.6K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.