Коты погрызутся-же!
Чего с котом делать?
Есть у меня кот - жирная скотина, которая считает, что если ты прямоходящий антропоид, то обязан его любить и кормить. А когда накормил - ты челядь голимая и не стоишь внимания.
При разделке мяса, не раз, выдел те самые глаза из мульта про шрека, но стоит накормить это исчадие мясом (А иначе никак - без отката, тебе горло перегрызут), как оно резко о тебе забывает требует только одного - открой окно, человек (Частный сектор, скотинка не кастрированная, гуляет как вздумается).
И вот, приходит ко мне друг. (человек строит обьекты типа Восточного) И заявляет - "Я себе кота завел!" и вытряхивает из рукова дубленки мелкого котенка, тот, оказавшись на твердой поверхности, пулей устремляется в самый темный угол и там благополучно теряется "в камыши", два с половиной часа искали. Не нашли, квартира большая. На мои вопли "Ты же чувствуешь запах другого, взрослого кота" конечно ноль реакции. Ну ему конечно надо привыкнуть - для того и был помещен в мою квартиру, ибо пока друг в командировке (От месяца до полугода) животина у меня обитать будет.
Собственно и спрашиваю совета! Как их умесить (именно умесить, скомкать, слепить) вместе?
Молодого котана забрали. Оказывается за диванами и тумбочками можно найти много давно потерянных вещей.
Пузатая мелочь теперь знает топографию моей квартиры и по мордахе видео - будет расти и мстить.
У товарища через три месяца командировка. Пятимесячное (фих знает сколько ему, котану!, сейчас, вроде пару месяцев) чудовыще будет помещено ко мне и минимум месяца четыре я своего, косматого жопашника буду редко видеть, ибо деликатен он и мелких не бьет.