Котята из подвала ищут дом. Город Тольятти

Всем привет. Вот уже месяц как я начала ловить котят и их котомать в подвале, и в прошлую пятницу наконец-то поймала всех. Мать стерилизовала с последующим выпуском, двух котят пристроила, и ещё две чудесные девочки живут у меня и ищут дом.

Были они совершеннейшие дикуши, бросались на меня и постоянно прятались. Но очень скоро привыкли, и теперь весело скачут, не боясь рыков трёх наших взрослых кошек.

Котята из подвала ищут дом. Город Тольятти Домашние животные, Котята, Кот, В добрые руки, Тольятти, Без рейтинга, Помощь животным, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост

Сима. Интересуется цветами, передвигается исключительно вприпрыжку. Спит со мной, сидит на мне, постоянно готова подставить шею, чтобы ее погладили. Если вам хотелось ручную кошку, это вот прям она)

Котята из подвала ищут дом. Город Тольятти Домашние животные, Котята, Кот, В добрые руки, Тольятти, Без рейтинга, Помощь животным, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост
Котята из подвала ищут дом. Город Тольятти Домашние животные, Котята, Кот, В добрые руки, Тольятти, Без рейтинга, Помощь животным, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост
Котята из подвала ищут дом. Город Тольятти Домашние животные, Котята, Кот, В добрые руки, Тольятти, Без рейтинга, Помощь животным, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост

Вторая сестричка — Кузя (я думала, что это мальчик). На улице проявляла чудеса хитрости и ума: я не могла ее поймать 2 недели, она хитро обходила котоловку, придвигала к себе еду через решётку и весело улепётывала, когда я пыталась подойти ближе. Вот видео, где я ее наконец поймала

Уже на следующий день я смогла ее погладить, но профилактически она всё ещё на меня шипит.

Умничка, скромница, ещё немного прячется, но с удовольствием выходит поиграть с Симой и чтоб ее почесали за ушком. Обожает почесушки)

Котята из подвала ищут дом. Город Тольятти Домашние животные, Котята, Кот, В добрые руки, Тольятти, Без рейтинга, Помощь животным, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост
Котята из подвала ищут дом. Город Тольятти Домашние животные, Котята, Кот, В добрые руки, Тольятти, Без рейтинга, Помощь животным, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост

У обеих девочек был ринотрахеит, я им обрабатываю глазки, поэтому будущим владельцам нужно быть готовым немного их долечить. У ветеринара были, от блох обработаны, лоток находят безукоризненно, едят сухой корм. Играют постоянно) весёлые, ручные девочки. Могут жить с другими котами, никакой агрессии не проявляют вообще. Надеюсь, такие чудесные котятки найдут себе самых лучших хозяев)

Айболит. Помощь животным

2.9K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.