Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кот Твикс

Кот Твикс Кот Твикс, Грусть, Потеряшка, Смерть, Новости, Мат, Длиннопост
Кот Твикс Кот Твикс, Грусть, Потеряшка, Смерть, Новости, Мат, Длиннопост

Знаю,возможно меня назовут зоошизой,просто тоже захотелость высказать!
Когда закон не работает, то работает общественное порицание.
Что бы Вы выбрали для маньяка, к примеру, заключение или смертный приговор?
Смертный приговор, по-моему, это самый легкий способ раскупиться, чем отказаться от своей повседневной жизни и жить по законам тюремным.
Так и в этом случае, если она не понесет наказания по закону, то легко откупится, а общественное порицание хоть как-то может на нее повлиять.
Притом я против преследования, самосуда,желания смерти ей и ее близким.
Но то, что говорят на просторах Интернета (хотя бы), если она это видит, в СМИ том же самом, хоть как-то на нее повлияют, если по закону не будет вынесен какое-то решение.

Пока в обществе существует мораль и нравственность, то человек будет получать пизды не только с точки зрения юридической ответственности(хотя это все прекрасно с моралью и коррелирует), но и будет получать тонну дерьма в свой адрес о том, какой она хороший человек. Чтоб другим не повадно было.

Да тут виноват и проводница и хозяин. Но спал хозяин 10 часов, выпил и заснул,не важно. Старый дедушка, который ночь не спал, и не может все время от екб до спб не спать…

Не ваше дело!

Зачем тогдп снимать ответственность пытаются с проводницы?

Кот Твикс Кот Твикс, Грусть, Потеряшка, Смерть, Новости, Мат, Длиннопост