Косплей на Сейбер с Альпакой

Косплей на Сейбер с Альпакой Косплей, Fate Grand Order, Аниме, Saber, Fate-stay Night, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Порой уютные домашние фото в косплее обладают такой же позитивной энергетикой как и фотосеты. Eliz Acker желает всем хорошего дня:3


Контакты: https://vk.com/eliz_acker_cosplay

https://t.me/eliz_acker

Косплей на Сейбер с Альпакой Косплей, Fate Grand Order, Аниме, Saber, Fate-stay Night, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

без купальников критики не встречают от слова вообще
Ох, редко вы, значит, читаете комментарии на Пикабу. Здесь даже до толщины бёдер модели могут доебаться. Или до лишней складки на животе.

Косплей оценивают положительно, если он качественный и преподносится качественно. Конечно, фотки на телефон на фоне ковров и люстр не оценят так же, как фотосессию с постобработкой (даже если это всего лишь фото в купальнике). К этому стоит быть готовым.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я то готов, у меня вот вчера был пост с фотосетов. Но типа... По моему слишком много негатива пошло в сторону творчества. Есть критика полезная, как у вас в большинстве высказываний, а есть бесполезная, критика ради критики

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
оценивать надо косплей

*оцениваю косплей*


душно

Штош.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я же сказал, что многое по фактам, и почему бы не доработать впоследствии. Но это домашнее селфи. А душно потому что ну рил, вы перечитайте. Даже до пуговиц докколебались, которые что в новелле, что на артиках, насколько я помню - были элементом декора и не более. Это не оценка косплея, это попытка похорохориться, раз уж я скзаал оценивать другое. Не отношусь к вам негативно и спасибо за какие-то советы, но по моему прям так негативить причины не было. Чёт купальники в париках, а то и без купальников критики не встречают от слова вообще. Это якобы норм косплей.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы же выложили этот "мем" (хотя это не мем) в посте про косплей. Вот я и оцениваю. Попадание в персонажа нулевое, попадание в тренды Тиктока тоже сомнительно.

Могу и по косплею высказаться. У Артурки сине-зелёные глаза и ненакрашенные губы. Брови тоже не чёрные.

Ткань платья неподходящая, пуговицы пришиты просто так (хоть бы вырез там сделали, чтобы у них функционал появился). Парик неуложенный.

И вместо альпаки у Сейбер должен быть меч или хотя бы мотоцикл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой сюр...

Замечания какие то имеют место быть, но так смотреть на вещи это очень очень душно.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чём прикол видео? Какая-то всратая песня не в тему, непонятные реплики, не имеющие отношения к персонажу... Смысл в этом есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол видео в том, что это мем. Не больше и не меньше. Он и не будет иметь отношения к персонажу. Вообще по хорошему оценивать надо косплей, что нрав, что нет и что стоило бы поправить. Претензии к мему - странная тема

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуйте, сэр.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чё, есть отклик с Пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Hz. Так то прост косплеем делимся