Найдены возможные дубликаты

+38

какой веселый марик рядом с ней, наверняка стимами обкололся

раскрыть ветку 12
+24

обколятся своими стимами и от собак дохнут

раскрыть ветку 8
+8
Потому, что медиваками надо контролить и собак кайтить.
раскрыть ветку 7
+10

Дайте я кого-нибудь пристрелю!

раскрыть ветку 2
+9
Задавим их интеллектом!
раскрыть ветку 1
+24

Косплей адъютанта, Стаса Давыдова и космодесантника! Круто!

раскрыть ветку 3
+27

причем Стас Давыдов как настоящий! прям один в один! :)

раскрыть ветку 2
0

значит таки он это там :)

раскрыть ветку 1
+8

Прошлогодний Comic Con в Киеве

раскрыть ветку 1
+1

И костюм там этот взял гран-при в групповом косплее

+8

Крутейший адъютант! Прямо со звуком:

Входящее сообщение

раскрыть ветку 1
+1

not enough minerals

+110

Вот это косплей, а не эти ваши "натянула на себя обтягивающую хуету с али экспресса и сделала чуть-чуть макияжа. Выгляжу как шлюха, но это косплей.".

раскрыть ветку 23
+17

Эта девочка выкладывала свои фото на Пикабу. Если поищите, то можете даже написать ей. Правда не знаю читает она Пикабу постоянно или нет.

По общению в комментариях адекватная очень. Мне понравилось.

раскрыть ветку 1
+7

Спасибо большое :)

+46
А если персонаж по канону выглядит как "натянула хуету с али и сделала макияж" - это тоже не считается косплеем?
Прост вспомнилась тут недавняя тема с косплеем на Джилл из резидента нового. Хороший косплей. До последней пуговки и складочки. И что в итоге? Толпа народу в комментах с критикой вида "какой косплей? эта ж обычная повседневная одежда. хуйня а не косплей!"
раскрыть ветку 9
+4

ссылку можно?

раскрыть ветку 2
0

ох и хватает сейчас таких персонажей) рассчитанных на пубертат-подростков

0

ну почему же, автор выше указал, что:

"Выгляжу как шлюха, но это косплей."
а так же не стоит забывать что косплеят таких персонажей не потому что нравится, а потому что сделать вот этот пункт очень просто:
натянула на себя обтягивающую хуету с али экспресса и сделала чуть-чуть макияжа

так же как и тёлке стримеру которая сиськи на выкат сделает и ждёт донаты

-21

А зачем косплеить персонажей, которые выглядят, как обычные люди? Тогда любой человек - косплеер по такой логике, потому что по-любому в какой-то игре есть случайный прохожий, а иногда и главный герой, на которого ты похож.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-3

Как по-детски. Это что-то и разряда «должны остаться только профессионалы. Остальные пусть не лезут».

ещё комментарии
+4

"Привет, Коноко. Это я, Шинатама"

раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Крым наш!

+7

О! Стас с какой-то металлической бабой!

+3
Nuclear Launch Detected
+3
"Не хватает минералов"
+1
Круто нереально! Я девушка,и мне одной хочется потрогать за эти выступающие металлические выпуклости?))
+1
Давайте соберём команду пикабу в рейтинговое игре 4 на 4
раскрыть ветку 2
0

В Sc2 ? Если да, то зовите, года два три не играл.

0
Вот, да, поддерживаю.
+1

Интересные идея и исполнение. Стопудовый зачет! Первый раз вижу косплей именно этого персонажа игр. Здоровско !!!

+1

Даже не представляю какого ходить в костюме маринера, вдруг где-нибудь зачешется.

раскрыть ветку 2
+4

Тайкус, вон, пах через броню в одной из катсцен чесал, и ничего

раскрыть ветку 1
0

одно дело ролики в игре, другое косплей

0

@PinkPanther,  а это фото случаем не с КомикКона 2018 Киев Арт Завод Платформа? просто все выглдит довольно знакомо

раскрыть ветку 1
0
Да, оттуда
0
У космодесантника лапки? Как он оружие ими держать будет?
0

Мне было бы крипово увидеть такого робота или андроида в реале)

0
А зачем солист Сабатона в костюм Бигдэдди забрался!?
0

О, прошлогодний ККУ.

0
"Но-вост-ной блок от Давыдова, субъектив со сте-ре-Атипами..."
0

"База атакована"

0
раскрыть ветку 2
+1

Всегда было интересно, ему дым в глаза не попадает? И как он пепел стряхивает?

раскрыть ветку 1
+1

Ну там типа офигеть какая система кондиционирования\очистки=фильтрации и т.д. и т.п. наверно)

0

хых, безрукий марин

раскрыть ветку 1
+3

Эта же проблема есть и в вахе40к, где у  косплееров астартес лапки)

-18

Красиво, но не похоже, детали вообще не те

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+10

вот ты доебался

ещё комментарии
+2

Первый старкрафт, и все детали в норме

+1

Я чего-то не понимаю...
Хорошо, допустим у адъютанта есть собственный аватар в виде механического тела

Там, общаться так прикольнее или лором так обосновано
Но зачем ей сиськи?!

раскрыть ветку 1
+1

Проявление внешнего фансервиса)

-5

Так сделай лучше

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
51

[StarCraft 2] Lost Viking - А что ты знаешь о боли?

Всего лишь 10 лет спустя я это сделал. Даже Super Spy Hunter на Денди нервно курит в углу. Какое там прохождение на Эксперте. Этот сраненький кораблик из игрового автомата на "Гиперионе" выел мне мозг в своё время и снова я взялся за эту ачивку уже очень сильно позже. Это реально то ещё испытание на реакцию и терпение. Сравнимо с гоночками на Battle Toads. Даже не знаю, теперь придётся "Галопом по Копрулу" выполнить для 100% за терранов.

[StarCraft 2] Lost Viking - А что ты знаешь о боли? Starcraft 2, Боль, Игры, Аркады, Starcraft, Ачивка

Чтобы понять, что это такое, если вы не знакомы с сюжетом в StarCraft 2, просто представьте следующее. Вы на космическом корабле, в основном выполняете RTS-геймплейные миссии, высаживаясь на планеты. Но вот на самом корабле стоит незаметный игровой автомат, на котором можно поиграть в аркаду. Летаешь самолётиком, сбиваешь набегающее всякое, типа Galaxy (или Galaga, спираченная на Денди), очков надо примерно за 3 прохождения, но с каждым разом прохождение всё сложнее...

------------

ЗЫ. Кому интересно, задолбался с плазмой и набрал тройными ракетами, не проходя 3-й раз последнего босса. С плазмой очков сильно меньше, но с боссами попроще.

42

Начало Чемпионата России по Starcraft II

С 18 апреля до 10 мая каждые выходные с 11:00 будут проходить трансляции основного этапа Чемпионата России 2020 по Starcraft II

Начало Чемпионата России по Starcraft II Starcraft, Starcraft 2, Киберспорт, Россия, Чемпионат России, Турнир, Игры, Компьютерные игры

Список участников по группам:

Группа А: Vanya, RinKokonoe, Surprise, San, AEW, dimatovs28, Remuro

Группа В: DraconicDoom, Brat_OK, Bykagan, Bee, Pinister, LokanBro

Группа С: SKillous, MAKE, Arctur, Djaube, Basset, GladiaTor

Группа D:  Nicoract, Couguar, AllHailLulu!, Nerazim, Gongilimb, MindelVK

Официальная группа Федерации компьютерного спорта России, где находятся ссылки на трансляции.

Больше информации на сайте Федерации компьютерного спорта России

Страница турнира на liquipedia.

191

Nova Terra

Nova Terra Арт, Starcraft, Starcraft 2, Нова, Игры, Logan Cure, Компьютерные игры, Терраны

Минутка внутренней рекламы.

На Пикабу появилось сообщество рисованной эротики Клубничный арт

Приходите, подписывайтесь - там много вкусного)

Добро пожаловать!

170

Terran marine своими руками финал (Игромир2019)

Космодесантник который смог...

Terran marine своими руками финал (Игромир2019) Starcraft, Blizzard, Видео, Длиннопост, Терраны, Косплей, Игромир

Итак мы добрались до финала, долгострой наконец то завершился )) На самом деле текста может быть очень много, но я постараюсь выделить ключевые и интересные моменты. После прошлого поста (6 часть) когда вроде было уже все готово, я не спешил все доделывать ввиду переезда в новый город, рабочих проблем и ремонта нового жилья. Да и думал что я почти готов. Я никогда так не ошибался )) Когда пришло подтверждение моего участия на стенде Близзард я немного зашевелился и понял что еще фронт работ очень неплохой, после прошлой примерки у меня отвалились обе руки, не было вообще электрики и шлемный отдел был совсем сырой... Вообщем за пару недель я через не хочу засел в мастерской чтоб устранить эти моменты. Скажу лишь что тестирование механики, электрики и всего остального было за день до выступления в небольшой комнате где я смог потоптаться, погонять подшлемник туда сюда и настроить свет.

Но это все мелочи, ловите фотки с выступления вперемешку с текстом:

Terran marine своими руками финал (Игромир2019) Starcraft, Blizzard, Видео, Длиннопост, Терраны, Косплей, Игромир

На самом деле для меня дебют прошел так как надо, в первый день была "пристрелка" на сцене, что очень напрягло это ступеньки для захода туда, к слову забираться по ступенькам для меня это анриал, ничего под собой не видно, ноги высоко не поднимаются ввиду ограничения подвижности суставов брони и очень непонятной развесовки... хорошо что команда близзард аккуратно втаскивали и ассистировали затаскивая на сцену большие костюмы, благо такой неуклюжий был не я один) И как оказалось у меня еще с тестирования начало расползаться одно плечо из-за которого процесс одевания/снимания брони затягивался минут на 10... Да и встав в 4.30 утра перетаскивая броню в машину без лифта, пока добрались до Москвы с Твери я чет устал )) и при первом одевании у меня начало сводить ноги так что я не то что туда влезть не мог, а вообще стоять было тяжело. Вообще это все лирика, в итоге меня реанимировали, плечо я заклеил за день до основного выступления и постарался отбомбить на сцене что вроде и получилось )) Народ очень бурно реагировал появлению меня из гримерки да и на сцене )

Вообщем мой дебют потянул на 3 место среди более чем достойных проектов чем я конечно же очень рад ) Биомеханику я старался сделать максимально подвижной, мои руки (которые находятся в предплечьях) оказались достаточно подвижными относительно других проектов космодесов ( только не путайте космодеса с Вахи и космодеса с Стракрафта, это очень разные модели хотя бы за счет рук манипуляторов и нереальной ширины плеч).

В итоге я остался очень доволен и выступлением, и  тем что оценили мои труды, да и то что мой труд 2летний уже завершен )) Возможно как будет время немного его дотюнингую и поброжу еще по каким то выставкам, а то не получилось толком пофанить с народом так как до основного выступления боялся что что-то может сломаться, да и силы не хотел тратить, а после основного дня закрыли гримерку и пришлось все перетаскивать в машину. За кулисами основной сцены комик кона кдалось увидеть почти всех приглашенных звезд включая Кодзиму, Эндрю Скотта и Бондарчука при чем приятно что проходя мимо меня была забавная реакция у всех ))

Немного ответов на вопросы: почему не гатлинг а обычная винтовка? Гатлинг по размером чуть меньше всей брони, сделать уже не успевал да и мои руки манипуляторы не уверен что смогут утащить его, с данным то оружием было крайне неудобно. В руках держать что-то сложновато, даже нереально поэтому максимум смог таскать оружие на ремне поправляя его периодически. Вес брони 30+, я так и не померил, за 2 дня что удивительно я не натер ни одной мозоли, на 2ой день из 5 часов я 3 часа 47 минут провел в броне. Прожекторы сделали на диммере чтоб можно было регулировать яркость света для фото и видеосьемки. Одевать и снимать броню около 5 минут, можно при небольшом опыте и оптимизации одевать до 2 минут всю броню. Если есть еще вопросы уже пишите в коменты, а то и так много текста)) А пока фото с награждения:

Броню на 92% я делал сам не умея ничего, это первый мой опыт и хотел сказать большое спасибо тем ребятам кто по мелочи и не только смог мне помочь по различным вопросам касательно 3д принтера, электрики и просто советами, а так же жене которая постоянно в одно лицо одевала и снимала броню и терпела весь этот бардак 2 года ) Ну и ловите пару видюшек, одна с выступления, а вторая смонтированная нами уже)

Возможно от Тайкуса будет еще один пост с фотосетом в одном очень атмосферном месте+ несколько фото с разных ракурсов и возможно еще чуть видео, но это как позволит погода уже. А так вообщем то на этом и все, возможно как окончательно перееду в новую квартиру начну зреть на очередной долгострой с учетом приобретенного опыта ))

Показать полностью 7 2
475

Костюм Тайкуса Финдли из Твери занял 3 место на Игромире-2019

Василий Цветков из Твери занял почетное третье место с костюмом пехотинца из StarCraft II Тайкуса Финдли на Игромире-2019.

На создание брони ушло 2 года, вес костюма составляет 23 кг, а с аккумуляторами и электроникой — целых 37 кг.

Поздравляем Василия с заслуженной победой!

Костюм Тайкуса Финдли из Твери занял 3 место на Игромире-2019 Тверская область, Косплей, Длиннопост, Игромир, Тайкус, Starcraft, Терраны
Костюм Тайкуса Финдли из Твери занял 3 место на Игромире-2019 Тверская область, Косплей, Длиннопост, Игромир, Тайкус, Starcraft, Терраны

Источник - издание "Тверская жизнь"

Показать полностью 1
775

Terran marine своими руками часть 6

Космодесантник доброты вернулся )

Terran marine своими руками часть 6 Starcraft, Blizzard, Косплей, Длиннопост, Русский косплей

Очень долгий перерыв между частями и многие подумали что я все забросил? ) Но нет, я неспешно крафтил, оказалось что сделать болванки это было самое легкое, а сделать так чтоб это все работало и двигалось как надо, вот это и есть самый адский головняк. Вообщем чтоб вас не утомлять долгими повествованиями которые можно раскидать на много частей что было сделано:  домучал свои руки манипуляторы механика которых далась мне нелегко, полный перекрас  всего что было, так как первый покрас был ужасен ) биомеханика рук (локти, плечи) это отдельная тема ))

В  итоге броня состоит из 6 частей которые просто одеваются на меня как одежда в течении 5 минут с помощью одного помошника, все сочленения на полноценных суставах, ходить какое то время вполне комфотно )), если постараюсь можно сделать так чтоб когда стоишь вес брони был  на мне процентов на 20,  а я внутри нее лишь поддерживал ее от падения, но это если успею.

Сегодня я подал заявку на Игромир/Комиккон 2019, процент готовности 85-90%, буду косплеить Тайкуса Финдли. Так как делал по куче разных артов, мелкие панельки и шланчики могут отличаться, надеюсь это несущественно. При финальной примерке сразу отвалилась левая рука)  и выявилось еще пару моментов по механике которые как раз буду исправлять, также кое что докрасить, оптимизировать и доделать электрику. Все косяки что вы увидите предстоит как раз убрать. Так что кто читает эти статьи и будет на данном мероприятии буду рад показать вам все вживую.

Да, кстати пущщщка будет))) и очень надеюсь что она будет у меня в руках, а не болтаться где-то сзади на ремешках, да и много чего хочется реализовать еще, но работа не позволяет так много уделять внимания крафту. И да это мой первый проект, я не умел практически ничего когда начинал вырезать броньку из бумаги скачанную с пепакуры)

Мой рост 167, рост в броне около 205-210, вес постараюсь измерить после установки акумов.

Ладно хватит текста, ловите фотки на заявку:

Terran marine своими руками часть 6 Starcraft, Blizzard, Косплей, Длиннопост, Русский косплей

Думаю будет еще одна финальная часть или с игромира, или с фотосета, в любом случае когда будет 100% готовности и нормальный материал для выкладывания я завершу серию частей как сделать с нуля достаточно сложный любительский проект. Не хочу геммороиться с загрузкой видео, кто хочет глянуть, вот мой профиль ВК https://vk.com/id3647780  на стене пост про космодеса с видео биомеханики, правда она пока страдает еще )

А этой фоткой я завершу 6 часть и до встречи на игромире, если даже меня не включат в конкурс косплея, то уж акредитацию я должен пройти и смогу танковать толпу школьников, до встречи ))

Показать полностью 5
455

Как создавался прекрасный косплей по Королеве клинков

Как создавался прекрасный косплей по Королеве клинков Starcraft, Косплей, Керриган, Королева клинков, Процесс создания, Длиннопост, Queen of Blades

Все начинается с создания форм

Как создавался прекрасный косплей по Королеве клинков Starcraft, Косплей, Керриган, Королева клинков, Процесс создания, Длиннопост, Queen of Blades

И косплееру приходится выдерживать не самые приятные  моменты)

Потом приходит черед тела

Скульптор создает подробную модель будущего костюма

Очень подробную

Они доводят каждую линию до идеала

Наносят нужный материал

И первая фаза завершена

Затем в дело вступает художник

Получается очень реалистично

Локтевые клинки в процессе создания

И финальный грим

Последние штрихи

На творение этого шедевра у команды ушло:

4 дня на создание самого костюма;

7 часов на макияж и полную гриммировку;

6 часов на фотосессию.

Бонусом остальные фото)

Создание косплея

Фотосет

Показать полностью 20
88

Туториал по костюму Adjutant из Starcraft|| (ЧАСТЬ 2)

ЧАСТЬ 2

Бронелиф сделан из манекена - просто вырезала себе нужную форму, прогрунтовала, покрасила.

Спинка делалась с той же евы и выкроек от руки.

Нарукавники делались аналогично.

P.S.

На фестиваль/фотосет делается грим!

В сумме весь костюм весит 7кг.

Если туториал интересный, то дайте знать в комментариях!

Так же я есть в инстаграм: @janabylka

Спасибо за внимание!

Туториал по костюму Adjutant из Starcraft|| (ЧАСТЬ 2) Starcraft 2, Туториал, Adjutant, Косплей, Blizzard, Часть 2, Длиннопост
Туториал по костюму Adjutant из Starcraft|| (ЧАСТЬ 2) Starcraft 2, Туториал, Adjutant, Косплей, Blizzard, Часть 2, Длиннопост

Под конец я крепила на платье все эти трубки и провода. Придумала схему: место клея я разогревала паяльником, быстро капала пистолетный клей и сильно прижимала - держится на ура.

Фото без покраса и с другим бронелифчиком.

В самом конце все прогрунтовала и покрасила. Добавила тени.

Все скрепила на липуськи. Костюм готов!

Показать полностью 19
62

Туториал по костюму Adjutant из Starcraft|| (ЧАСТЬ 1)

Сейчас я вам покажу и кратко расскажу как сделать костюм Адьютанта (Adjutant) из Старкрафта|| (Starcraft||).

Понадобиться:

- eva foam (можно взять другой материал);

- ткань костюмную для платья (у меня ткань «Кристина»;

- полоски, типо ленточек(между швами на платье);

- подьюпник на 3 кольца (можно брать и больше, но платье получится пышнее);

- ткань бифлекс (на перчатки);

- липучки (для закрепления деталей);

- провода, термоусадка, трубки для микрополива, прозрачные ПВХ трубки (для головы), трубки для электрики = приблизительно всего +-250 метров;

- манекен;

- тканьевая сетка (обмотать трубки на голове);

- резиновая грунтовка (Farbex);

- акриловые краски;

- краска в баллончике (хромовое серебро);

- материалы на выкройки: малярный скотч, пищевая пленка;

- линзы;

- серебряный грим;

- лысина(что бы скрыть брови);

- ресницы;

- оранжевые диоды;

- ну и конечно же клей (и для клеевого пистолета и для склеивания деталей(тут выбор падает или на «Наирит» или на «88клей».

Не забудьте про 2 часть!

Мой инстаграм: @janabylka

Туториал по костюму Adjutant из Starcraft|| (ЧАСТЬ 1) Starcraft 2, Туториал, Adjutant, Косплей, Blizzard, Длиннопост

Начинаем с шитья. Шьем юбку, потом шьем верх футболкой (между швами вставляем ленту для визуализации). Так же шьем обычные перчатки к самому верху (можно на конец вставать резинки, что бы не сползало).

Туториал по костюму Adjutant из Starcraft|| (ЧАСТЬ 1) Starcraft 2, Туториал, Adjutant, Косплей, Blizzard, Длиннопост

Делаем выкройку головы. Сшиваем с той же костюмной ткани выкройку. Она будет нашей основой. (Я еще сделала манекен моей головы с металического скотча и пищевой пленки для удобства)

Далее делала все выкройки от руки и переносила на еву. Склеивала, предавала форму. Крепила к тканьёвой голове на пистолетный клей.

Показать полностью 24
481

StarCraft II Cosplay (Adjutant)

Hi! My name is Yana and i’m cosplayer :3
Персонаж (в скобках указаны ники в  инстаграмме): Adjutant (@janabylka).

Костюм был сделан мной по мотивам популярной игры "StarCraft II".
Автором этих фотографий является  Pugoffkа (@Pugoffka_sama).

Отдельное спасибо организаторам Comic Con Ukraine за фотосессию, так же ребятам с команды STARBUTT и гримёру Радмилле Балевой (@Rada_fx) за грим!
(Если интересный туториал по созданию костюма - дайте знать в кометариях!)

StarCraft II Cosplay (Adjutant) Starcraft 2, Starcraft, Косплей, Comic Con Ukraine, Pugoffka-Sama, Adjutant, Blizzard, Cosplay Blizzard, Длиннопост
StarCraft II Cosplay (Adjutant) Starcraft 2, Starcraft, Косплей, Comic Con Ukraine, Pugoffka-Sama, Adjutant, Blizzard, Cosplay Blizzard, Длиннопост
Показать полностью 3
816

Косплей на Зерга- Гидралиска

Косплей на Зерга- Гидралиска Косплей, Starcraft, Starcraft 2, Blizzard, Монстр, Cosplay blizzard, Видео, Длиннопост, Зерги
Косплей на Зерга- Гидралиска Косплей, Starcraft, Starcraft 2, Blizzard, Монстр, Cosplay blizzard, Видео, Длиннопост, Зерги

Делала это чудовище 4 месяца (ссылку на альбом, посвящённый созданию костюма, могу дать в комментариях.) Жвала и челюсти на сервоприводах, а ещё он умеет рычать ^^

авторы фотографий, прикреплённых к посту:
1- Михаил Охоцкий
2-аккредитованные фотографы Comic con siberia
3-аккредитованные фотографы Comic con siberia
4- Виктория Синицина

Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: