Космический картофель

Пришла осень, кто-то выкопал картошку, кто-то ждёт тёплых осенних деньков, а кто-то уже и весенних, кто-то радуется урожаю, кто-то грустит о том, что соседи помогли выкопать раньше. Лично я, наслаждаюсь осенним разнообразием!

Космический картофель Картофель, Осень, Интересное, Необычное, Забавное, Длиннопост
Космический картофель Картофель, Осень, Интересное, Необычное, Забавное, Длиннопост
Космический картофель Картофель, Осень, Интересное, Необычное, Забавное, Длиннопост
Космический картофель Картофель, Осень, Интересное, Необычное, Забавное, Длиннопост
Космический картофель Картофель, Осень, Интересное, Необычное, Забавное, Длиннопост
Космический картофель Картофель, Осень, Интересное, Необычное, Забавное, Длиннопост

К сожалению, названий сортов не знаю, соседи дали немного на развод попробовать, и это мой первый цветной урожай))

P. S. На вкус ничем не отличается от обычной, но смотрится шикарно!

Клуб любителей картошечки

3 поста20 подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

"На вкус ничем не отличается от обычной, но смотрится шикарно!"

Ну, пюре из фиолетовой картошки выглядит не очень. Какое- то грязно-сиинее месиво.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть, ещё не делал пюре. Гостей пугать и съедят меньше, тоже польза))
Автор поста оценил этот комментарий

В тубзике радуга после такой картошки :)? Вообще симпатично, вкусная хоть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После фиолетовой лучше не Оборачиваться)). На вкус картошка как картошка, я разницы не заметил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам тоже соседи дали немного фиолетовой картошки на посадку. Думали там только кожура фиолетовая, оказалось вся. Жена называет ее драконьими яйцами и не хочет есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, нормальная картошка, ещё говорят для диабетиков и тем кто на диете она лучше чем простая, крахмала вроде меньше
показать ответы