1

Кошмары вокруг нас

Всем привет. Хотел поделиться с вами крипотными ощущениями, которые навеяны были прочтениями подобных историй тут. Но разница только в том, что там истории придуманы, а тут вполне реальны. Можете верить, можете нет, но это действительно было. Со многими людьми приключаются разные жуткие истории, большинство из которых (верю искренне) имеют логическое объяснение, но некоторые действительно жуткие и не поддаются логике. Они происходили и с моими знакомыми. В комментариях, прошу, напишите истории которые произошли с Вами. Вокруг нас действительно есть что-то, что мгновенно срывает цивилизованный лоск, разом превращая нас из рациональных людей 21 века в обезумевших животных. Такие истории, которые заставляют дергаться веки и местами седеть. Давайте делиться тем опытом, что какой был у вас в жизни.


История произошла со мной лет 15 назад, когда я, будучи еще молодым человеком, жил с родителями. У меня была непозволительная сейчас моим детям роскошь - отдельная комната. Ранним летним и весьма душным утром я проснулся в своей постели, коей служил старенький скрипучий диван темного цвета, покрытый затейливый узором диковинных цветов, и попытался открыть глаза. К моему вящему удивлению сделать я этого не смог. Более того, я не мог пошевелить ни одним мускулом. Конечно, многие могут возразить, что ж тут такого, бывает же сон во сне. Но тут было немного другое. Я знаю про такие варианты, поэтому слегка успокоившись (насколько это было возможно) я стал перебирать в голове известные мне жизненные ориентиры, такие как адрес места проживания, ФИО, кличку кота, имя девушки ну и тому подобное. Ответил сам себе как на экзамене, без запинки. Более того, я слышал все что творилось вокруг. Слышал как мама гремит на кухне посудой, как шумит вода в ванной куда видимо зашел отец. Слышал птичье пение за окном. Я пытался закричать. И закричал. Но...крик был ВО МНЕ. Я кричал внутри себя. Мне стало жутко. Не столько от бессилия, сколько от того, что представил себе, что произойдет, если это летаргический сон. Я читал как то про людей закопанных заживо в таком состоянии. Я находился внутри своего тела без малейшей возможности пошевелиться либо позвать на помощь. Мне показалось, что так должна чувствовать себя душа заключенное в тело. Но тело мне было очень дорого и дорого до сих пор. Не знаю сколько прошло времени, но я пробовал и пробовал пошевелиться. Я извивался, кричал, бился и в какой-то момент я дернул ногой и очнулся. Это было одно и самых долгожданных пробуждений, на голову опережая утро перед поездкой в дом отдыха для отмечания получение диплома)))


P.S. Это реальная история и мне бы очень хотелось знать не столько ваше мнение относительно моих литературных способностей, сколько узнать не происходили ли с вами подобные истории. Хотя, если вам понравилось изложение, то я готов поведать еще несколько историй, которые произошли со мной, включая продолжение этой, а также рассказать несколько историй своих знакомых, но тут уж за достоверность отвечать не могу. Смогу лишь пересказать однажды услышанное.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества