Дубликаты не найдены

+6

Самые крутые коты вот такой породы "подвальный-сторожевой", почти не болеют (чаще вообще не болеют), жрут всё что дают, живут долго, кот который похож на котохищника а не на плюшевую игрушку.

раскрыть ветку 5
+3

Из породистых разве что сибирские могут конкуренцию дворовым составить, такие же неприхотливые, здоровые, мощно выглядящие. Из минусов разве что очень густая шерсть, за которой надо ухаживать, но это уже мой загон, я считаю, что кот должен быть толст, пушист и нагл)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

А для меня главное в коте, что бы он был готов защищаться от коварного дракона (руки) и стоять насмерть в этой схватке в любое время дня и ночи (в рамках вменяемости), что бы очередной раз доказать, что исцарапает и искусает руку он не слабее, чем она его пузо начешет XD

0
Тоже такой был, хотел бы снова такого завести. Но кошка с улицы успела раньше.
+2

эти котики - потомки среднеевропейской лесной дикой кошки

раскрыть ветку 1
+4

Природа лучше всяких заводчиков и прочих селекционеров заботится о животных. У меня такой 17 лет жил. В детстве открыл дверь входную, там котёнок, я его погладить, а он меня нахрен послал взглядом и зашел в квартиру не торопясь. Ну так и остался собственно.

Там видимо еще его брат был под лестницей, но он моментально ретировался, как только дверь открылась, а этот бесстрашный лев зашел с видом "Я буду здесь жить". Тип того:

+3
Я думала только мой кот так делает. Прилезет глалиться схватит руку лапами и кусать. А они все такие)))
И да, он у меня помойно-дворовый и жрет все подряд)))
+2

Пришел с работы домой сегодня, а меня встречает концерт, где лейтмотивом выступает жалоба на мое долгое отсутствие в виде мурчания и мурлыканья, а потом главная концертная партия была сыграна изящно зубами на моей ноге. Видать, в отместку, что долго ждала меня.

Кошко-женщины они такие: как человеко-женщина - слегка е***тые )))

+1

Мой не кусается. Кусался, пока был маленьким, но я его перевоспитал. Сейчас он тактично как змея выскользает и сваливает если ему что-то не нравится, хотя обычно он ласковый и много мурчит.

+1

это еще нужно доказать

+1
Какие татуировки интересные. Вы наверное бариста или официант👻
раскрыть ветку 3
0
Нет ,к общепиту отношения не имею
раскрыть ветку 2
-1
Это шутка такая. Самые вытатуированные люди чаще всего не специалисты а работают в сервисе или в продажах.
раскрыть ветку 1
0
Ха-ха, классик.жпг
0

Это просто кошачий вариант французского поцелуя. С зубами ))

-3
а мой кот срал и ссал везде и получал писдюслей
раскрыть ветку 3
+3
А за писдюли срал и ссал еще больше
раскрыть ветку 2
0
просто все перебровали
0
д
-3
Фотка сделана сидя на толчке. Креативнинько
раскрыть ветку 3
0
Ничего подобного ,стоя за раковиной
раскрыть ветку 2
-1

Ты случайно не с Питера? Твой рукав я уже где-то видел.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: